Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №787294

- Простите пожалуйста, надеюсь, что мой вопрос не покажется вам нетактичным, но очень хотелось бы знать: китайцам европейцы тоже кажутся все на одно лицо?
- Откуда я знаю, я японец.
+223
Проголосовало за – 281, против – 58
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Махатма Шишман 17.10.15 11:48

Ну Если это фольклорный сайт, про Брежнева должно быть ВСЁ. И всё таки, как не авторский, когда именно авторский, половина анеков с подписями, а половина от половины аж с двумя. И второй действительно довод: у вас самый популярный сайт, куда автор может свободно, что-то прислать. Откуда берут анеки на др. сайтах для меня загадка, друг у друга тырят?
Был раньше сайт Ос3ё, но погиб.

+0
ответить

Дима Вернер17.10.15 09:13

Махатма Шишман,
ошибаетесь. Это не сайт авторских анекдотов, это фольклорный сайт. Авторов привлекает его популярность, и они присылают сюда свои тексты, большая часть которых анекдотами не является. Мой подход прямо противоположен подходу Юрия Никулина. Никулин собирал только те анекдоты, которые нравились ему самому. Я собираю все анекдоты. Пришлют про Брежнева - опубликую их тоже.

+0
ответить

Дима Вернер16.10.15 20:07

Махатма Шишман,
да, я наблюдаю. Если этот анекдот был ранее опубликован на нашем сайте - дайте точную ссылку, и я переведу его в повторные. Если не был - он считается новым. Такие правила.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru