Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №788266

На анекдот.ру много историй о счастливых супругах, чьи любящие сердца соединились в результате настолько чистой случайности, что невольно вспоминаешь пословицу: «Браки заключаются на небесах». Добавлю в эту тему свои пять копеек и я.

Сын моих друзей Глеб, высокий красивый блондин, живет в большом американском городе, работает архитектором. Человек он православный, искренне верующий. Каждое воскресенье ходит в церковь, соблюдает все посты и, как это ни обидно для милых дам, - гей. В церкви об этом то ли знают, то ли не знают. Из-за этой неопределенности Глеб жутко закомплексован и старается держаться в стороне от общества.

Едет Глеб на работу двумя автобусами. На пересадке ждет 20 минут. В это время он покупает кофе, какую-нибудь еду и завтракает, сидя на лавочке. И так круглый год, потому что зимы в этом городе нет. Однажды купил сэндвич с сосиской, по-нашему hot dog, и только развернул, как вспомнил, что сегодня начинается Великий пост. Стал думать, что же с хот-догом делать: есть нельзя – грех, а выбросить еду – тоже грех. Осмотрелся вокруг. Видит на той же лавочке сидит человек с огромной бородой. Из-за этой бороды Глеб решил, что тот бомж, по-нашему homeless, которых хватает во всех больших городах, а там, где нет зимы, особенно. Обратился к нему:
- Извините, - говорит, - пожалуйста. Вот, купил хот-дог, а есть не могу: у меня начался пост. Очень Вас прошу, возьмите его себе – не выбрасывать же!

Бородатый заулыбался, поблагодарил, сказал, что с удовольствием съест. Разговорились. И только теперь Глеб заметил, что его собеседник одет в скромный, но вполне приличный костюм и даже в галстуке. Одним словом, бородатый оказался преподавателем местного университета и, как это ни обидно для милых дам, - тоже геем. В этот день он отдал машину на техобслуживание и добирался до работы автобусом. Слово за слово, договорились вместе поужинать и с тех пор уже два года не расстаются.

А совсем недавно мать Глеба поставила нас с женой в известность, что Глеб и Стив решили вступить в официальный брак. Планируют свадьбу. Ну что же, меня таким поворотом не удивишь! На одной подобной свадьбе я уже был в Нью-Йорке. Если интересно, можете посмотреть церемонию на http://abrp722.livejournal.com/ в моем ЖЖ. Ничего особенного, свадьба как свадьба.
+-631
Проголосовало за – 326, против – 957
Статистика голосований по странам
16 комментариев, показывать
сначала новые

miks5223.10.15 16:28

Я не гомофоб, абсолютно все равно кто кого куда жарит, но православный садомит это слишком.

+0

Арсений 23.10.15 07:14

История обычная, но комментаторы вскрывают и доставляют ))) Павел345, ты уже все сказал, добавить тут нечего... Смотрим парад беснующихся гомофобов.

+0

Codex23.10.15 04:03

История так себе, про жизнь, ни о чем, отсутствует изюминка, сюжет, а идея православного гея не нова.

pavel345

Хотя история не понравилась, понравились ваши комменты. Очень редко, когда кто-то пишет на эту тему просто, разумно и по существу...побольше бы людей с вашей ментальностью...Респект ;-)

+0

Grapes23.10.15 02:08

А почему милым или немилым дамам должно быть обидно, что педик - это педик? ))) Мне кажется, дамам наплевать.
Да, кстати, очень много педофилов - гомосексуалисты, так как насилуют мальчиков, а не девочек.

+0

Daniil178 23.10.15 01:55

Что-то на подобии-очень верующий убил человека... Ну взгляд на жизнь у него такой. Чисто по человечески мне их жалко.Я даже курить не могу бросить,а у них вообще зависимость.

+0

pavel34522.10.15 22:08

васька

На парады ходят, чтобы добиться от общества признания, что они существуют и имеют равные с другими людьми права. Но, конечно, встречаются истеричные неадекватные люди, и их заметно сильнее всего. Ну и психологически это понятно, когда в обществе такое сильное непринятие таких людей - некоторые срываются и начинают противопоставлять себя обществу.

Сто лет назад женщины ходили на парады, добиваясь избирательного права, права на образование и равной оплаты труда. Общество эволюционирует и меняется, это нормально.

Геев я не знаю, но у меня есть знакомая девочка-лесбиянка, которая ни на какие парады не ходит и говорит, что геи всех этих активистов сами не очень либят, потому что из-за них достаётся нормальным. Кстати, что забавно, девочка православная, несмотря на ориентацию.

+0

васька ★★22.10.15 20:47

pavel345

Результат любого исследования сильно зависит от того, кто за это исследование платит. А педерастия и лесбос были всегда, да вон хоть в Древнем Риме. Есть какой-то процент отклонений. Но никогда педики не выходили на парады, чтобы подчеркнуть, что они педики. Слишком нездоровый интерес к этому нагнетается. Скажем, если гетеросексуал будет всем навязчиво тыкать в лицо, что он предпочитает брюнеток и только это нормально, ему тоже будут рожу бить, когда сильно надоест.

+0

pavel34522.10.15 20:28

васька

На тему воспитания детей в голубых семьях проводились серьёзные научные исследования. На хорошей выборке, со статистически значимыми результатами. Ничего ужасного не обнаружили, та же фигня, как если детей воспитывает мать-одиночка вместе с бабушкой/сестрой или отец-одиночка с братом, например. Вполне нормальные люди вырастают, и частота неправильное ориентации у них не выше, чем у детей из обычных семей. Дети вообще не слишком интересуются темой секса у родителей, это не слишком влияет на их развитие. Гораздо больше влияют общий климат в семье, взаимное уважение, правильное воспитание.

Если бы ориентация передавалась от родителей или с помощью какой-то "агитации" - голубых не бы ло бы вообще, потому что и все семьи раньше были традиционными, и вокруг всегда множество примеров отношений мужчины и женщины, начиная от родственников, и заканчивая книгами и фильмами.

Детям, выросшим в дет. доме, семью создавать трудно потому, что им в детстве не хватило любви и заботы, нет у них модели такого поведения.

Опущенные на зоне - психически искалеченные люди. Не особо интересовался темой, но по-моему ориентация у них не меняется, разве что до зоны он это в себе подавлял из-за навязанных обществом установок, а на зоне внезапно осознал, что он гей и мазохист. Это редкость.

Венчать их никто не будет, по крайней мере в православной и католической церквях, а брак заключают с той же целью, что и нормальные пары - воспитание детей, совместное владение имуществом, порядок наследования и т. д.

З.Ы. Сам я нормальный, но мне не нравится, когда людей притесняют из-за средневековых предрассудков. Изменить они это не могут, это врожденное, как цвет волос.

+0

васька ★★22.10.15 17:55

Наивный

Ну, я не имел в виду, что это будет все поколение целиком, неудачно выразился. Скорее, будет многочисленная социальная группа с искореженной психикой. А потом, глядишь, гетеросексуалов сгонят в резервации, чтобы они там плодились, и будут забирать у них детей, как у скота. Основа для романа "2084".

+0

васька ★★22.10.15 16:28

Ну да, правильно. А те, кто с зоны пидарами приходят, тоже такими родились. Включите логику и не давайте засирать себе мозги. Хотят два мужика трахаться - нет проблем. Хотят жить вместе и вести общее хозяйство - можно заключить контракт у адвоката. А венчаться-то зачем? Чтобы приемному ребенку мозги перекосило? Известно, что детям, выросшим в детском доме, очень трудно потом создавать свою семью. Нужные стереотипы в детстве не выработались. Вот когда вырастет целое поколение, воспитанное пидарами, тогда общество и завоет.

+0

pavel34522.10.15 15:47

васька

Граница в том, что голубые никому вреда не приносят, всё по взаимному согласию. На ориентацию приёмных детей в такой семье это не влияет - это врождённоё, каким родился, таким и вырастет. В то время как педофилы детей насилуют, а скотоложцы мучают животных.

+0

интерпрет22.10.15 14:06

Сосиску жрать грех, а в очко сосиску пихать не грех. Вот те на!

+0

mews 22.10.15 13:19

Здесь историю выложили не просто про гея. А про гея, который состоит в организации, программные документы которой предусматривают смерть за гомосексуализм (Римлянам 1:24-27, 32). Он не только гей, но и радикальный мазохист?

+0

AnMor 22.10.15 13:10

Ну что за люди у нас все-таки ё@нутые.
Как подобную историю выложат про гетеросексуалов, так в ответ и лайки, и слюни, и сопли.
А тут про геев выложили...

Ну и черт с вами, господа. Я лайк из принципа поставил))

+0

Фря 22.10.15 11:22

Православный гей - оксюморон, однако.

+0

demontag22.10.15 11:10

Он бы еще видео свадебной ночи выложил.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru