Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №788814

Жила-была Европа. И всякое в ее истории было – и великое, и постыдное. Капля по капле она копила свое благополучие, из года в год жизнь становилась богаче, безопасней, длиннее наконец… Но тут в дверь позвонили гости…
+217
Проголосовало за – 352, против – 135
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

observer25.10.15 19:27

To hrulik

гости звонили в Европу на протяжении всей её истории-готы,гуны,турки,татарва,арабы,славяне. И всех Европа принимала в гости и оставалась Европой.Где сейчас гуны?

Да, примерно там же где и ахейцы, этруски, римляне, бриты, кельты, дакийцы... И перечень снесенных чужаками европейцев далеко не полон.
Так что, не стоит надувать щеки по-поводу Европы... Европа то останется, а вот нации в ней живущие, страны, религия и т.д. - совсем не факт, что через лет 50 будут теми, что и сейчас.
Но Украине беспокоиться не стоит: укров, не смотря на пьяные завывания "президента" Поросенка в Европу не берут ни при каких раскладах.

+0
ответить

Rimk25.10.15 15:34

Естественно, что не будет, hrulik, не влезет она туда...на карту континента посмотри: Россия, и на западе что-то торчащее типа пениса, от Праги до Лиссабона :) А если серьезно, то нынешних визитеров Европа рискует не переварить. В прежние века Pax Romana успешно ассимилировал всех гостей своей духовной и культурной мощью, но сейчас ситуация резко изменилась. Турки в Германии и арабы во Франции зачастую даже в 3 поколении не знают языка страны формального гражданства, и живут по законам шариата. При этом плодятся в геометрической прогрессии, в то время как их белых соседей с трудом и на арифметическую хватает. Не хотелось бы так жутко ванговать, но "Мечеть Парижской Богоматери", написанная лет 10 назад, сегодня приобретает черты жуткого реализма

+0
ответить

bo25.10.15 15:32

И не просто гости, а ДРУЗЬЯ которым они по дружески помогли расхерачить родные пенаты.

+0
ответить

hrulik25.10.15 11:24

гости звонили в Европу на протяжении всей её истории-готы,гуны,турки,татарва,арабы,славяне. И всех Европа принимала в гости и оставалась Европой.Где сейчас гуны?И те же славяне-чехи,поляки,словены,сербы,болгары-либо уже в Европе,либо просятся туда.Только России там никогда не будет.

+0
ответить

LA style25.10.15 11:09

германия, например, после войны сама пригласила гостей (турок), думали - поработают, помогут и поедут домой, а они как-то не спешат. а теперешние, да, уже без приглашения

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru