Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №789254

Восстание машин в Сбербанке.
Пришло СМС из Сбербанка, мол хорошему клиенту хороший кредит, приноси паспорт и сразу получишь кредит. Пришел банк в тот же день. Специалист банка долго что-то там нажимала, но в итоге ничего не получилось, с тем и ушел.
Позвонил в службу поддержки клиентов, где оператор объяснила, что денег у банка на кредиты нет, а на смс-ки не надо обращать внимание, их робот рассылает. Через пару дней звонит специалист из отделения банка, куда ходил, грит приходи, вроде должно получится. Ну, пришел, как водится ответил на контрольные вопросы, улыбнулся для фото. "Заявка отправлена, ожидайте". Нашли для меня деньги, - подумал я. Но нет, ночью пришло СМС об отказе. Видно совещались до полуночи топ-менеджеры насчет моих 200 тыр.
А вот сегодня опять пришло СМС, где мой кредит все таки одобрен. Роботы на моей стороне.
+653
Проголосовало за – 795, против – 142
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

big_andy 05.11.15 04:31

У меня наивный вопрос: а нахрена, собсснна, вам всем эти кредиты сдались? Вы что, дурачки совсем?

+1
ответить

AleM 28.10.15 12:38

В Сбербанке не отказывают, только если у них открыта зарплатная карта и они видят по ней стабильное поступление денег.

+0
ответить

васька ★★27.10.15 21:25

Херня. Пошел я в банк вот только что, проверить, что там с визой. Вчера пришло письмо, что у меня там задолженность в 32 доллара и аж 9 центов и надо срочно оплатить. А я эту сумму со своего счета перевел еще три дня назад. Сую визу в банкомат, набираю код, а он мне выдает, мол, пиздец твоей визе и закрывает операцию. Я им звоню. Да, говорят, ты сильно с платежом затянул. Но ведь я его уже сделал, деньги-то вы получили? Получили, а счет тебе закрыли. Эплайся по новой.

+0
ответить

Igor214027.10.15 10:20

Примерно так же было с этим гавнобанком...только точно не по ошибке кредит одобрили. Слали смски в течении полутора месяцев, звонили 2 раза, напоминая о том что я могу прийти и забрать уже одобренный кредит. После очередного звонка- я пришел, оформили бумаги и...мне отказали в итоге.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru