Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №789688

Бабка Маг

Недавно мне в компанию понадобился новый русскоговорящий сотрудник.
Кандидатов было очень много, но пригласили Василия из Белоруссии, он не плохо разбирался в рекламе и очень складно вел диалоги.
Вася и рассказал мне очень интересную историю о всевидящей Бабке Ядвиге, далее с его слов.
---------------------------------

У меня недалеко от Витебска в деревне Жебентяи, живет двоюродная бабушка Лена.
Раз в пять лет, меня «ссылают» туда на пару недель, помочь по хозяйству.

В позапрошлом году, снова пришла моя очередь, чинить забор, колоть дрова и участвовать в других, не менее интересных деревенских ритуалах.

В тот визит, все было как обычно, с утра в вкалываешь, вечером пьешь.
Один вечер мне запомнился особенно, мы с местными заспорили об ясновидении, деревенские все как один, доказывали мне, что всё, что показывают в «Битве Экстрасенсов» правда и, что у них в деревне есть своя прорицательница бабка Ядвига, что она уже пару лет точно находила уехавших из деревни внуков. Рассказали мне, что бабка берёт очень дорого, но никогда не ошибается, что о её даре знают и в городе и, что к ней очередь из машин из разных деревень, каждый день.
Сами понимаете к баке, я конечно не пошел, но она сама пришла к нам, помимо забора, я помогаю местным с сателитками, цифровыми ТВ и другой техникой и в один из вечером бабушка Лена попросила помочь её подруге бабке Ядвиге.

Ядвига достала из сумки неплохой ноут и пожаловалась, что перестал работать, я был удивлен​, но прогресс не стоит на месте и пенсионерки на Вконкте уже не новость.

Проблем было много и с питанием, и с вирусами, все починил.

А Ядвига, все не успокаивается, говорит внучек, проверь, чтобы Яндекс работал, а то без него никак.

Проверил и Яндекс и Хром, вот только закладки и история посещения страниц меня очень удивила, оказывается бабушка Ядвига у нас продвинутый пользователь поисковиков, хитрая бабулька, искала пропавших, поиском людей от Яндекса, поэтому и не ошибалась никогда, найдет людей похожих на разыскиваемых, спишется с ними, все расспросит, если их искали, отдаст их контакты наивным родным.

Вот такая интересная схема, бабуля молодец!

Для Фомы неверующего - http://goo.gl/LBELa1
+-1
Проголосовало за – 27, против – 28
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru