Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №790041

Сегодня смотрели с другом новости. Был сюжет про то, как воспитатель в садике орет на детей во время репетиции праздника, а родители в свою очередь потребовали разбирательства этой ситуации.
Мой друг посмотрел это и говорит, мол это что за разборки такие, вот когда я в садик ходил у меня случай был.
Дальше от его имени.
Как-то раз в садике нашли мы с другом какую-то газету на столе у воспитателя и ножницы, ну и решили повырезать из нее что-нибудь. В итоге искромсали всю газету на мелкие кусочки. Когда воспитатель это увидела, она подошла ко мне и сказала: ты зачем это сделал, газетке ведь больно было. Дальше она берет нож, хватает меня за руку и со словами "тебе ведь тоже больно будет", проводит по моей руке. Порез был не глубокий, но кровь чуток выступила. Она меня отпустила и я сразу пошел к маме. Мама у меня работала этажом выше нянечкой в этом же садике, а воспиталка была новенькая и этого еще не знала. В общем, рассказал я маме все, как оно есть. Мама, ни слова не сказав, спускается к нам в группу, я естественно плетусь за ней. Она подходит к этой воспиталке, достает из кармана огромную связку ключей, сжимает ключи в кулаке и от всей души бьет прямо в нос воспиталке. Она упала, из носа кровь, и со слезами убежала. Больше я эту воспиталку никогда не видел.
+462
Проголосовало за – 624, против – 162
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

СамСусам16.11.15 15:57

Мрак! Встретились три идиота.

+0
ответить

Ящер12 03.11.15 13:31

2 Ночной волк
Ну почему же сразу психопатами и дегенератами? Что плохого в том что ребенок будет знать что если его обидел кто-то за то что он младше и слабее есть кому за него заступиться?

+1
ответить

telegramma302.11.15 13:43

Вот зачем, сразу кулаки в ход пускать!!! Ведь можно было и ножичком воспиталку поцарапать, клин клином вышибают. Поговорки же надо учить! А то, чуть что кулаками машут...

+0
ответить

solominka31.10.15 23:52

А у нас училка ("заслуженная") гнобила в начальной школе исключительно детей из неполных или "неблагополучных" семей. И указкой по рукам и головой об доску (на которой писали мелом). Жуткие воспоминания. Я не молчала, но мне не верили. Меня саму не обижали. Предки крутые.

+0
ответить

Иванов Юрий31.10.15 19:20

И правильно сделала!!
Поддерживаю двумя руками!
В мою бытность в детском саде ещё у нас была на летней даче подобная садистка-воспиталка, так ей за подобные игры с ножницами припаяли три года, и вполне обоснованно, так как у многих после этой дачи были нервные тики. Так что она ещё легко отделалась, дай бог больше ни в какой детсадик и не сунется. А нянечке памятник поставить надо при жизни, а не на зону "ковырялкой".

+1
ответить

Ночной волк31.10.15 14:01

ну и уехала потом такая "мама" лет на 5 ковырялкой.как это педагогично-бить человека при ребенке.вот и вырастают потом психопаты и дегенераты

+-2
ответить

Хома Брут31.10.15 13:40

а поверх перчатки- валенок

+0
ответить

nalivay ★★★★31.10.15 11:25

кирпич-и не парится...

+0
ответить

Примыкание Шепилова31.10.15 09:25

Двойными презервативами. А сверху - боксерскую перчатку.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru