Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №790046

Настоящий генерал.
Мы тогда были уже дембелями, нас грязной работой не загружали. Это почётное задание досталось паре «дУхов» (новобранцев). Но слухи по части разносятся быстрее скорости звука, так что о причинах происшествия знали все. Припёрся прапор Буль-буль-да, как его давно именовали, всучил первым попавшимся духам пакет. «Чтобы через столько-то-времени было постирано, высушено, выглажено. Вопросы есть? Нет, тогда вперёд!» В пакете оказались семейные трусы и парадные брюки. Все перепачканные изнутри продуктами переработки пищи.
Случился на самом деле пустяк, опозоривший бравого генерала. Впрочем, если бы не трепло Буль-буль-да, вряд ли кто узнал бы. Ехал этот генерал к нам с ревизией. Ехал то ли на ЗИЛе, то ли на Волге с открытым кузовом, типа тех, что на парадах по красной площади проезжают. Но крыша в виде брезентового тента всё-таки была. Вдруг, по крыше звук, похожий на стук пуль. В то время, как сопровождающие пригнулись, настоящий генерал просто смачно обо@рался. Довершает то, что никакой стрельбы не было. Это пролетающий над дорогой рой майских жуков поджарился в луче локатора и дождь из насекомых посыпался на автомобиль..
+-72
Проголосовало за – 130, против – 202
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Фря 31.10.15 20:50

Ишь ты, круговорот историй в интернете: Кадет Биглер тринадцать лет назад прислал смешную и, можно сказать, интеллигентную армейскую историю, она бродила-бродила по сети, обросла дрянными и ненужными подробностями, потеряла изящество и интеллигентность, но снова здесь и снова в основных.

+0
ответить

Фря 31.10.15 17:39

Правда что ли есть локаторы, которыми жарят жуков?

+0
ответить

НМ ★★31.10.15 14:18

ЗИЛ-кабриолет с брезентовой крышей - настолько реалистично звучит, что сразу хочется продолжить "ЗИЛ-кабриолет с брезентовой крышей на атомном ходу вез бравого российского генерала по бездорожью на ревизию радиолокаторной станции на планете Даркон.
В это время Дарт Вейдер сидел в засаде со световым мечом, поджидая джедая..."

+0
ответить

Хома Брут31.10.15 13:48

Павел Батов,
походу, Ваш сослуживец тут этот случай уже рассказывал. намного интереснее рассказывал. да.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru