Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №790577

Шли со шкетом в магазин, возле мусорных баков бегает щенок.
- Смотри, щенок!
- Ого! Ути-пути! Цып-цып-цып!
Однако щенок, заметив наше приближение, поджал хвост и спрятался в ближайших кустах.

На обратном пути он снова нам встретился, теперь чуть дальше, возле частного дома на углу. Щенок метался, то тычась мордой в доски ветхого забора, из-за которого раздавался собачий лай, то выскакивая на проезжую часть. Машины притормаживали, но попасть под колеса для него было делом времени.

Мы подошли к забору и заглянули поверх штакетника. По двору бегали две взрослые собаки, и несколько щенков. По виду - самые непосредственные родственники того, снаружи.

- Так вот он откуда взялся! - сообразили мы. - Вылез, а обратно дорогу найти не может.

И стали ловить щенка. Щенок в руки не шел, выворачивался, скулил, огрызался, и старался укусить. В очередной раз выскочив на проезжую часть, он едва не попал под колёса проезжавшей ауди. Водитель ауди остановился, включил аварийку, вышел из машины, и стал нам помогать.
- Ваш? - спросил он в процессе.
- Да не! - ответили мы, кивнув на забор. - Видно выскочил как-то. Мы просто мимо шли.

Втроём нам наконец удалось прижать щенка к забору, я взял его за шкирку, и насколько мог аккуратно забросил на территорию, где заходилась лаем собачья свора. Щенок плюхнулся на землю, вскочил, отряхнулся, и мгновенно затерялся среди точно таких же сородичей. Собаки во дворе встретили его, к счастью, как родного.

Мы облегченно вздохнули, и уже собрались идти каждый своей дорогой, как вдруг входная дверь в доме распахнулась, и на крыльце появилась тётка в халате. "Сейчас начнёт благодарить. - мелькнуло в голове. - Надо было сразу уходить"

Однако вместо благодарности тётка почему-то сделала зверское выражение лица, и истошно завопила:

- Вы что это делаете, сволочи?! А?!

- Да мы тут это... шли просто.... щенок бегает...

- Что, опять?! - раздался изнутри дома свирепый мужской голос.

- Ты представляешь?! - ответила баба возмущенно. - Четвёртого! Четвёртого щенка подбрасывают! Вот сволочи! Где они их только берут?! Нашли блять собачий питомник!!! Ну я им щас!...

Дальше мы не слышали. Только ветер свистел в ушах, как мы улепётывали с фронта борьбы добра со справедливостью.
Удалось ли выжить водителю ауди мы к сожалению не знаем.
Будем следить за новостями.
+1206
Теги: собаки
Проголосовало за – 1278, против – 72
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Плюх 04.11.15 03:44

"Ув. Васька, судя по всему, Вы путаете понятия "влагалище" и "лоно семьи"

А мне показалось он не путает. Мне показалось, когда я прочитал этот комментарий, что он так и живёт там, во влагалище. Я правда постеснялся об этом говорить, потому что это ведь трагедия, когда у человека вся жизнь - влагалище.

+1
ответить

LA style03.11.15 23:47

васька, плюсую. это мой тип юмора.

+1
ответить

Брюс Всехмогущий03.11.15 19:53

Ув. Васька, судя по всему, Вы путаете понятия "влагалище" и "лоно семьи". А раз так, то Вам стоило бы подучить анатомию, т.к. иначе может возникнуть очень двусмысленная ситуация, если на Вашем жизненном пути Вам попадется лоно чьей-то семьи и Вы попытаетесь его использовать в качестве влагалища.

+1
ответить

васька ★★03.11.15 15:18

Брюс Всехмогущий

Возвращать ребенка в лоно - это круто! Бабы-то сильно орут при этом?

+1
ответить

Брюс Всехмогущий03.11.15 12:00

У нас с женой постоянно происходит то же самое, только с детьми. Каждый раз по возвращении с прогулки 2-3 ребенка оказываются лишними, и их приходится с большими усилиями возвращать в лона их семей.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru