Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №791310

В далекие "советские" времена в общественном транспорте тогда ходили контролеры и проверяли билеты.И тогда же были модные портфели "дипломаты".Одни были кожанные(кожзам) другие пластиковые.Даже были "дипломаты"не стандартных больших размеров,но внешне нисем не отличались от обычных "собратьев".Вот как раз-то из-за такого не стандартного "дипломата" и произошел смешной случай.Один мужичок с таким вот "нестандартом" зошел в полупустой троллейбус,закомпасировал билет и сел на одиночное сиденье,уставившись в окно.И тут к нему подходит контролер.Ну ооочень тучная дама с повязкой на руке.Начинается диалог:
-Ваш билет!
Мужчина протягивает билет.
-Богаж ваш?
-Мой,но это не богаж,а портфель.
-Он болше обычного и занимает одно пассажирское место,его нужно оплатить.
-Не буду я ничего платить.-Возмушается мужик.-С деревни еду яйца везу,положил в портфель и что это уже багаж?Не буду платить!
Спорили они остановки две.Контралерше надоело и она пошла к водителю просить остановит троллейбус,что бы высадить мужика.И пока эта "фура" шла к водителю тролейбус остановился на очередной остановке.То ли остановка этого мужика была,то ли он не стал ждать когда его вышвырнут,вышел.А на его место сел вошедший молодой парень точно с таким по фасону "дипломатом" ,только нормального"стандартного"размера.Он прокомпасировал билет и ,поставив,портфель на пол около себя отвернулся к окну.Подходит к нему эта контролерша и не видя,что это уже другой человек произносит:
-Мужчина я вам в последний раз говорю ,оплатите свои яйца!
Парень поворачивается к ней лицом и удивлённо спрашивае:
-А что,они у меня больше чем у других?
Короче,со смеха попадали все.
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru