Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №791311

Эту историю я слышал от друга. Короче. Одна молодая пара , естественно , решила позаниматься сексом. И парень предложил пойти к нему домой , мотивируя тем, что мол родители недавно уехали в санаторий, а старший брат слинял к своей девушке, причем с ночёвкой. Квартира в их распоряжении полностью. Так и сделали. Пришли на квартиру к парню, но тут у парня случился казус: ему так сильно захотелось пёрнуть, что мочи больше не было терпеть.
- Ты тут посиди,- говорит он девушке, - А я сейчас приду.
Слиняв в "родительскую комнату" , в полной темноте ( благо был поздний вечер) он решил совершить свой "теракт".Закрыв за собой дверь комнаты( тьма стала непроглядной), он смачно пёрнул, причём раза три, но после ,принюхавшись, понял, что смрад был просто "слезоточивый". " Тут где то мамины духи есть". - решил он и стал ощупью шарить по предметному столу мамы.Нащупал какой-то пузырёк . Он , не понюхав, стал энергично брызгать в сторону.Потом уже стал принюхиваться и понял, что духами далеко не пахнет. Решил включить свет. И тут....!!!! Картина!!!! Седит на кровати родителей его старший брат со своей подружкой на коленях и....ОБА В ЗЕЛЁНКЕ!!! Слова брата( приглушённым тоном) :
- Братан , ты что, ёбнулся?
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru