Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №791627

По поводу авторов "жесткого сатирического" памфлета против "Шарли Эбдо", выставляющих сей журнал сборищем некрофилов, "кощунов" и т.д.....Интересно, они не входят в подавляющее число советских и российских детей, весело смеявшихся над "садистскими стишками" и пересказывавших их друг другу? Да просто их и сочинявших?
Как классифицировать психическое здоровье мальчиков и девочек, покатывавшихся от "Миша ехал на машине, весь размазанный по шине"?!! Или от перла "Дети играли в подвале в гестапо- зверски замучен сантехник Потапов"?!!!! И можно ли отрицать, что это знали и слышали все? И можно ли отрицать, что НИКТО этим не возмутился, и ЭТИ ЖЕ "возмущенные" даже постили такие стишки на этом сайте? Что быстрые перья советских и российских карикатуристов легко чертили карикатурки на "американскую военщину" и "капитализЬм" пострашнее французских, где на квадратный сантиметр "полотен" крови, трупов и помоев в десять раз больше?
Думаю, что больше всех возмущены те, кто и есть истинные виновники трагедии...
Вова ночами не спит
Вова расстроен ужасно
Вова по жертвам скорбит
е ж е ч а с н о...
Сам же бомбит раз в пять минут.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru