Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №792745

В бытность мою молокососом, лет эдак семи, я с другом в деревне шарился в траве возле скамейки, где местный дед Гена садился на перекур, пока его молоковоз сливал молоко. Выждав, когда он сел в машину, мы тут же бросились из своей нычки искать еще тлеющий бычок. Но что-то пошло не так и дед вернулся. Ну и спалил нас. Мы нехило так подсели на очко, сделали виноватый вид, но дед только поржал и дал нам целую сигарету и даже рассказал историю, которой и хочу с вами поделиться. Правда это или нет, мы уже никогда не узнаем, так что дальше вести рассказ буду от его лица.

Я тоже так с моим другой Колькой за пастухами бычки собирал, когда война была, но курили они сушеный конский кизяк, табак или махорка в то время в дефиците был. Так вот на соседней улице жил дедок, который заведовал местным а-ля сельпо или как его там. Ну и курил этот дед махорку. Единственный на селе. Ни с кем не делился, ни с кем не общался и был замкнутым и нелюдимым. Ну и решили мы с Колькой последить за этим дедом и узнать, где он дома махорку хранит, шоб ее стыбрить. У деда ентова была корова и он подозрительно много времени проводил в сарае. Ну подсмотрели мы в дырку в сарае и увидели, как он подоил ее, помыл вымя, поставил сзади пенек, взобрался на него, расстегнул штаны, смазал свое хозяйство дегтем из рядом стоявшей бочки и приступил к акту. Мы окаменели. Потом он нас увидел, а когда выбежал за нами на ходу застегивая штаны, то увидел лишь сверкающие на горизонте пятки. Ну Колька был парень дюже шебутной и решил идти до конца. Сказал деду, что расскажет обо всем взрослым, но дед только рассмеялся в бороду и сказал, что нам никто не поверит и припугнул, что родители нас [врунов] сдадут в детдом. Терять было нечего и мы рассказали старшим ребятам. Убедившись, что дед регулярно упражняется с коровой, ночью кто-то из ребят подсыпал в бочку с дегтем молотого перца. Рано утром в деревне стоял гвалт. Это собаки со всей округи обгавкивали подъезжающий к дому деда автомобиль участкового (или как там эта должность в то время называлась). После того, как корова лягнула деда (или одновременно?) перебив тому позвоночник, шо аж кишки через рот пошли, она сорвалась с привязи и протаранив стенку сарая унеслась в неизвестном направлении. А у деда в подвале дома обнаружили военную иностранную радиостанцию, склад немецких боеприпасов и провизии. Как потом сказал участковый, это был шпион (рядом была секретная воинская часть), а деда этого никто и не знал толком, он прибился в село аккурат перед войной.
А корову закололи вилами в 2 км от дома, ибо у нее изо рта пошла кровавая пена и она никого к себе не подпускала.
+-87
Проголосовало за – 200, против – 287
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

starovoitov 22.12.15 23:18

Немецкие шпионы еще тогда зверушек шпилили оказываеццо...

+0
ответить

LA style17.11.15 08:55

феерично, видимо про гейропу опять

+0
ответить

Fyl16.11.15 12:17

Отсюда мораль - курить вредно, а в отсутствии курева у ближнего - опасно для жизни.

+0
ответить

vlavik16.11.15 07:21

Странный шпион. Рацию взял,а вазелин забыл

+0
ответить

Таняша16.11.15 00:04

Ой какая смешная история!!! Особенно для детских ушей. Чтоб знали, зачем он, деготь..

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru