Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №792953

"Тилипаты в отпуске"

Они среди нас ;) Как-то купила свежий мягонький батон. В холодильнике лежала благоуханная ветчинка. При таких вводных, думаю, бутерброд получился бы просто восхитительным. Но время было, как в "Винне-Пухе": "в это время завтрак уже давно окончился, а обед ещё и не думал начинаться". Решила пока прибрать детские игрушки. Пока прибиралась, рыжая наглая котячья морда на письменном столе с благодушием всесильного сатрапа взирала на рабыню (то бишь меня), снующую у его ног, пардон, лап.
Задумалась, пока сгребала всевозможных кукол, зверушек, шкафчики, мячики и пр. Перебирала в уме сделанные-несделанные дела. И вот среди архиважных, но, увы, несделанных дел в сознании замерцал вожделенный бутерброд с ветчиной.
В тот же момент маска сатрапа слетает с морды кота, а сам он с жалобным мяуканием: "Корми меня, а то я уже похудел аж на 15 грамм!" начинает ластится к ногам, ненавязчиво толкая меня в направлении холодильника.
Ну вот откуда он узнал, что я думаю сделать себе бутерброд!?!?
+-201
Проголосовало за – 134, против – 335
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Fyl16.11.15 11:23

"Тилипат" - от слова "тилипаться"

+0
ответить

Gumi16.11.15 06:44

Darren +1
лучше возможность вообще удалить историю, а дополнительной платой аннигиляцию автора хотя-бы ракетой фауст2...

+0
ответить

Darren15.11.15 16:31

это то самое, что я называю мерзкой историей про кошечексобачекдеточек - то что только кошатника/собачника/родителя может умилить - особенно самоуничижение перед объектом своей любви.
как детские какашки сдвинутые родители с наслаждением нюхают, так и кошачники/собачники с налаждением прислуживают своим животным.

поймите вы, что у нормальных людей это вызывает омерзение.

Вернер, сделай на сайте возможность -50 поставить за деньги, обогатишься!

+0
ответить

васька ★★15.11.15 16:23

Откуда узнал? У Вас слюна потекла по подбородку.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru