Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №793165

Об окунании на крещенье. Наш отдел поиска и развития находился в одной комнате с отделом снабжения. И как раз в пятницу перед крещеньем Вова (молодой водитель снабжения и бывший спортсмен) очень с энтузиазмом расписывал: "Ребята, да завтра такой день! В ополонку надо по-любому нырнуть, это ж здоровье на весь год!" И мы - те, кто немного постарше, слушали его вполуха, а двое наших молодых коллег Паша и Леонид очень зажглись и живо обсуждали, как и где кто из них может окунуться в ледяную воду.
Настал понедельник. Первый пришёл Паша с красным лицом, кашляющий - просидел до обеда и отпросился и ушел болеть домой... Леонид просто позвонил и сказал охрипшим голосом, что у него температура и его какое-то время не будет...
Зато Вова, который был где-то на выезде, появился после обеда - как огурчик здоровый и активный. Ну, думаю, не пробрала спортсмена ледяная вода, и спросил:
- Так как ты, Вова, окунулся? Расскажи!
- Да, - говорит Вова, смущённо улыбаясь, - как было: мы с приятелем пришли на ставочек нырять - там и прорубь уже готовая была. Но для храбрости решили накатить перед рывком. Сели на лавочку возле ставочка, и сначала чекушка, потом немного добавили, а потом как понеслась - короче, мы поняли, что нам и без ныряния уже хорошо!
+370
Проголосовало за – 507, против – 137
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Арсений 16.11.15 16:34

есть такой термин - "баран-провокатор", так вот Вова ваш явно он :)

+0
ответить

Хома Брут16.11.15 15:53

насеводняшнем фоне и это текст.

+0
ответить

petrboris16.11.15 12:41

анекдоты о пьянке закончатся не раньше, чем она сама.

+0
ответить

Sugarray16.11.15 10:14

Ну ребята дают..:) я тож собираюсь окунуться, но занялся регулярным обливанием с весны..

+0
ответить

Gumi16.11.15 09:34

Что за отдел такой "поиска и развития"..отдел инновации что ли?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru