Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №793364

Понравилось)
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров прокомментировал идею депутатова Госдумы о блокировке мессенджера Telegram. «Предлагаю запретить слова. Есть информация, что с помощью них общаются террористы», — написал Дуров на своей странице в «ВКонтакте».
+550
Проголосовало за – 701, против – 151
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

1317.11.15 16:03

К мессенджерам можно по разному относиться - на вкус и цвет. как говорится. Но вот к дурову однозначно отношусь как к говну. Еще с того далекого времени когда эта падаль махинации через контакт прокручивала. Собственно контакт от него уплыл - вот и плачется, а заодно и пиарится.

+0
ответить

Alex77717.11.15 13:56

СамСусам, В приличных странах тебя засунут в Гуантанамо и будешь мечтать о суде, как о манне небесной.

+0
ответить

Справедливый 17.11.15 13:23

Это была рекламная акция.
Спонсор рекламной акции известен.

+0
ответить

СамСусам17.11.15 12:46

2 Alex_G.
Да, именно для этого и сделали. Только вот читать чужие письма без санкции прокурора (или суда по современному законодательству? Не помню) тоже не дело. В приличных странах доказательства, полученные незаконным путем, судом не принимаются во внимание. В чем-то Дуров прав. Все спецслужбы с радостью кинулись слушать чужие разговоры и читать чужие письма, ведь прежде с этим были большие проблемы: чтобы читать, надо было найти именно это письмо в единственном экземпляре, аккуратно вскрыть и снова запечатать. Ну а слушать вообще практически невозможно. Зато теперь им всем лафа! Так что упомянутый мессенджер всего лишь сокращает возможности противозаконных действий.

+0
ответить

Аналитик17.11.15 10:19

Надо запретить думать!
Мысль вредна для психики и ухудшает кровообращение в организме.

+0
ответить

Alex_G17.11.15 09:58

Понравиться это может тем, кто не знает что такое телеграм и зачем его сделали. А павел под дурака както уныло косит.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru