Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №793992

Любимая пришла с работы измотанная. Рухнула в постель, а сама ворочается с беспокойными мыслями. Наконец покаянно восклицает, что чего-то там забыла. Я вспомнил байку, виденную на этом сайте, решил ее развеселить. Затеял плавное вступление. Солнышко, говорю, помнишь поговорку по куриную память? А она растерянно отвечает - не, не помню. Я непроизвольно начинаю ржать, до любимой доходит, что она и есть обладательница этой самой куриной памяти, хохочет тоже. Так вот, терпеливо продолжаю я, одна девушка приехала в деревню, какая-то курица ей чем-то набедокурила, бросилась удирать, и девушка запустила в нее теннисным шариком. Думала, в направлении, а попала прямо в жопу. И вот через пару месяцев, представляешь? девушка возвращается в ту самую деревню, и решает истопить баньку. А вход в баню через курятник. И вот она входит в курятник, а та самая курица ее увидела и бросилась с ужасом наружу!

- А отчего курица бросилась с испугом наружу? - робко спрашивает засыпающая любимая - прости, я начало этой истории забыла...
+-110
Проголосовало за – 212, против – 322
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

LA style21.11.15 15:37

а вдруг у неё кошачья память, ты поржал и забыл, а она через неделю тебе в тапок нассыт

+0
ответить

васька ★★20.11.15 15:50

Жена, бедная, уже засыпает, а ты ей этот бред несешь.

+0
ответить

spamkerdyk 20.11.15 14:11

"... вход в баню через курятник.", блин, мне даже в страшном сне такое не снилось - выходишь из бани, вымытый, благоухающий чистотой... в вонючий курятник.

А вообще конечно не в этом дело. История с натуры списана. Но автору везет с мирной женой. Уставшая женщина это бедствие. В принципе тапочки могут висеть на люстре, никто особо не обратит внимание. Но не дай бог тапочка упала с полочки для обуви на пол и тут пришла уставшая жена. То, что муж развел бардак по всей квартире и вещи валяются непонятно где - это будет самое мягкое, что муж услышит.

+0
ответить

pocetitel20.11.15 11:47

Курица через несколько месяцев должна давно быть в супе.

+0
ответить

lod 20.11.15 10:00

Вообще-то в истории девушка запускала не шариком, а яблоком и не в курицу, а в петуха (если мне не изменяет моя куриная память).

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru