Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №794438

Турецкие демонстранты по ошибке закидали яйцами здание голландского генконсульства в Стамбуле вместо российского. Об этом в Twitter сообщил генконсул Нидерландов.
«Часто злые турецкие протестующие путают нас с нашими соседями (российским консульством). Как сегодня вечером, забросав нас яйцами», — написал он в ночь на субботу, 21 ноября.
Пресс-атташе российского посольства в Анкаре Игорь Митяков, комментируя РИА Новости данный инцидент, выразил сочувствие голландским коллегам. «В тот вечер протестующие были и у генконсульства России, но, к сожалению, не повезло и нашим голландским коллегам», — отметил он.
+151
Проголосовало за – 218, против – 67
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

big_andy 22.11.15 23:50

А чо, ироничненько так. Ежели любой сарай, в который попала лилипутинская ракета, объявляется "базой терористов", то почему бы любой сарай, закиданный тухлыми яйцами, не объявлять "российским посольством"?..

+1
ответить

Прочитал я это22.11.15 14:46

Маня, на турецком наш флаг никакой не бесик, а Бейяз-Мави-Кырмызы, выучите наконец, что кроме русского в мире ещё куча языков, а в Турции говорят на турецком (кто бы мог подумать, да?).

+0
ответить

manya198822.11.15 14:24

Голландский флаг - крабес, а наш - бесик, пусть выучат и не путают!

+0
ответить

Прочитал я это22.11.15 13:03

Мандала, я вам без карт подвержу, что генеральные консульства РФ и Нидерландов (дворец Голландии) находятся на одной улице в Бейоглу.Мало этого - ещё и флаги похожи.

+0
ответить

mandala22.11.15 11:09

Заскрините кто нибуть в гугле эти консульства (на гугл картах можно посмотреть панораму улицы). Я с моим мобильным интернетом не могу посмотреть.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru