Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №794650

Еду как-то в автобусе. Из мебельного магазина. Купила вешалку в офис. Место мне никто не уступил, но, когда в автобус набилась куча народа, многие хватались вместо поручней за мою свежеприобретённую вешалку. Я им говорила: «Не поможет», но они всё хватались и хватались... А потом они даже пытались протестовать, когда я на своей остановке выходила. Кое-как вырвалась.
+505
Теги: автобус
Проголосовало за – 563, против – 58
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

apriv08.03.19 23:26

Вёз когда-то в троллейбусе лампу ЛДС на остановке какой-то чел за неё ухватился и на себя потянул. А она хрупкая пришлось отпустить. Он оказался с ней на улице, двери закрылись и мы поехали дальше. А он на остановке стоит, глазами крутит и понять ничего не может.

+0
ответить

eva13 08.12.15 18:15

Мы, возможно выступили круче всех - везли с дочерью свежекупленный столик на колесиках, такой, знаете, с двумя столешницами, причем, СТЕКЛЯННЫМИ! Всего-то 3 остановки, но КАК мы убеждали пассажиров НЕ СТАВИТЬ на него свои сундуки и дать нам возможность выйти! Пришлось даже прибегнуть к угрозам типа: "Разгрохаете - осколками посечет всех! Китайское стекло - оно в крошку разлетается как шрапнель!"
Что интересно - желающих помочь нет, зато потыкать пальцами, спросить почем брали, зачем он нам вообще и что мы делаем в автобусе - каждый второй...

+0
ответить

garmon 23.11.15 16:06

А моего знакомого в автобусной толчее женщина схватила за эрегированный пенис. Секунд через 10 отпустила...

+0
ответить

Хрюн 23.11.15 14:25

угу, а мы торшер везли, я абажур, а приятель саму палку на круглой стойке, на задней площадке.НА первом повороте все, кто держался - ёбнулись вместе с палкой .

+2
ответить

himic 23.11.15 10:39

Было. Курсанты везли в трамвае гриф от штанги.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru