Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №795699

Жена вернулась из парикмахерской. Типа той, где стрижка длится дольше, чем операция по шунтированию сердца. Знаете, почему угри плывут через весь Атлантический океан, чтобы отнереститься? Потому что когда-то Америка была рядом с Европой, а когда отодвигается в год на сантиметр, это не повод, чтобы менять традицию. Вот так и мы с нашими переездами по Москве. Как-то незаметно сложилось, что час в пути туда и час обратно в любимую парикмахерскую - для жены стало ОК. Но сейчас она вернулась переполненная новостями.
- Ты знаешь, моя парикмахерша оказывается лесбиянка!!!
- Хм. К тебе, надеюсь, не пристает?
- Нет, что ты! У нее есть друг!
- ?!
- Да нет, у них просто дружба. Но настоящая. И даже трагическая - кроме него, она ни о ком не думает. Но он голубой. И притом женат.
- ?!!
- Ну или точнее, замужем. Он финн, и муж у него финн. Очень ревнивый. Томас никогда от него не уйдет, и не будет строить интрижки на стороне. Да еще с противоположным полом.
- И что, это все происходит в Москве?!
- Нет, Томас работал в Москве, но уже несколько лет как переехал в Саудовскую Аравию. Там он несчастен, мечтает перебраться в Абу-Даби. В Саудовской Аравии ему некомфортно. Там то ли мужиков больше, чем женщин, то ли сами они жарче, но... В общем, каждый белый мужчина представляется им легкой и очень желанной добычей.
- Эээ. Ууу. Ну, это, для Томаса как бы хорошо?
- Нет, что ты! Томас - крупный бизнесмен, поставщик продуктов питания. Ему эти заходы совершенно неприятны! Он хочет, чтобы в деловых переговорах его воспринимали как серьезного партнера, а не ... это ... И потом, это же риски! В Саудовской Аравии за это самое - смертная казнь! Когда к нему приезжает муж, записывается племянником!

Какой нафиг канал "Россия", когда у наших жен есть Парикмахерская :)
+25
Проголосовало за – 46, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru