Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №796418

Некоторая нация- патологические рукожопы. Прошло икс дней и лет после захваты вежливыми уебанами Крыма. Аднака... Внизааапна бобры замутили подтаву с электрикой.

-- импортозамещение, похуй санкции и тд, виликая диржава ? Ага,канэшшна.. Полтора года, 500 дней, прошло после захвата Крыма. Но энергомост в Крым- доверили строить китайцам. Берем калькулятор. Поддержка хуйла,пусть будет 80%. Население рф~140 млн. Итого : из 100+ млн ебанутых хуйлопоклонников- все рукожопы. Проблема с рабочими местами в рф есть ? Не,нету, вокруг одни ымпэрцы. Поэтому подряд на строительство отдали китайцам. Или может руки только заточены под мастурбацию на сталина-членина -пукина ? Видимо да,ибо при войне с Германией- проблему с электричеством в осажденном Ленинграде под бомбами и авианалетами решили за пару недель,причем зимой. Так в чем проблема ? Хули для виликай страны та проблемка с электрикой ? Кажется яйца мешают великим танцорам. Или ебало занято поеданием говноновостей с лопаты ? Или 500 дней кто-то ржал с тупых американцев ?

-- лютый пиздец -это санкции против развитых стран . Берем,например, Норвегию. Запреты на поставки лосося и тд. Но !Норвежский лосось- он сука хитер! Лосось плывет в Белоруссию,там его разделывают и лепят штрих-код Беларуссии. Все ! Итого: норвежский хитрый лосось подорожал раза в три-четыре, заработали все,кроме жителей ватопотамии. Американцы тупые ? Ага

--- пасол нахуй от Китая не забыли ? Центробанк рф признал юань резервной валютой. Пекин , по логике , должен был кредитов надавать рф, но .. Вместо этого до 2030 года потребовал от ватанов, точнее от роснефти,в качестве обеспечения кредита, продавать нефть ниже мировых цен ровно в 2 раза . Блд. Опять все через жопу. Не получилась многахадовачка.

- по ватолету и крутым туркам- отдельное лютейшее рукожопство. Как сделала бы цивилизованная нормальная страна ? посла Турции бегом на ковер, ультиматум Турции- признать вину , найти виновных и наказать,создать общую комиссию для расследования инцидента, принести извинения + поставить жесткие сроки на это все, скажем 48 часов. В случае отказа Турции: дипломатические отношения - нахуй, посол Турции-нахуй, закрыть небо для турецких авиалиний, импорт из Турции - нахуй, всех подданных Турции- нахуй. Но рукожоп на то и рукожоп, вместо всего этого- хуйландия раздолбала гумконвой из Турции.- Ахуенно. Мнагадовачка. Атамстили за хуй в рот. Маладцы.

-- у меня такое ощущение,что тех 100+ млн, которые поддерживают залупу кремлевскую- сидят на тяжелых и жесткоких галюциногенных наркотиках. Правда,основная беда рф в том,что владельцы наркокартеля и барыги,продающие ватный порошок быдлосу - сами употребляют ватные уколы в вену. Короче, пиздец вам ,наркоманы. Отходняк будет жесткий: в пилоте ,который выжил -вы узнаете безрукова, вежливые человечки- превратятся в быстрых съебунчиков, из Донбасса внизаааапна пришлют ахуительный состав гробов с отпускниками-калеками и трупами потеряшек. Передоз ватоглюкогенами - это серьезно. Радуйтесь пока не отпустило.
+-3
Проголосовало за – 0, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru