Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №796852

Турки только что выразили соболезнование погибшим российским пилотам.
Что-то мне кажется, что наших пилотов сбила Эстония.
+-93
Проголосовало за – 114, против – 207
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

arcen6608.12.15 13:20

Распад Российской империи/СССР обратим -- стоит только захотеть, а распад Османской империи нет -- хоть лопни.

+0

Ваше имя 04.12.15 15:17

Ой.
Какая неожиданная реакция эксперта!
Вместо каких-нибудь цифр типа ВВП (абсолютных, на душу населения, номинальных, по паритету покупательной способности), вместо чёткого анализа доли углеводородоэкспорта и туризма в этих ВВП - невнятное пускание желчной слюны.
Может, эксперт ненастоящий? Да не может быть!

+-1

Прочитал я это04.12.15 14:57

Выше имя, это в стойле у Вас "бля", у нормальных людей этот неопределенный артикль быдла не применяется. По существу - возьмите сами и нагуглите хоть пару-тройку, хоть сколько показателей, я что, каждому маргиналу референт, что ли. Судя по Вашему уровню Вам явно нужно указать, что если из "показателей экономики" РФ вычесть продажу нефти и газа, то какое там с Турцией соревноваться, со странами Африки уже надо. Задумайтесь, если есть чем, соверменная Россия отнесена к развивающимся странам (такое политкорректное название, типа афроамериканца), а современная Турция - к развитым.

+0

Ваше имя 04.12.15 14:48

"вообще-то нынешняя Турция это страна с достаточно развитой экономикой, в отличии от РФ"

Ух ты ж, бля, эксперт! Настоящий эксперт!
Вот сейчас, наверное, возьмёт и приведёт пару-тройку экономических показателей, по которым Турция несравненно отличается от РФ в лучшую сторону.
Не пустобрёх ведь.

+-1

Прочитал я это04.12.15 12:27

Бу-га-га-га, арсен-джан, а через сколько лет лично Вы осознаете, что не Российской империи, ни СССР давно не существует, и вообще-то нынешняя Турция это страна с достаточно развитой экономикой, в отличии от РФ, с истекающими природными ресурсами, военным потенциалом, доставшимся от СССР и решивший повернуться ко всему миру жопой, что бы потом на каждый пинок орать, что это "удар в спину"?

+0

arcen6604.12.15 11:57

Ситуация еще хуже -- турки только что (через 100 лет) осознали, что Османская империя распалась и побежали восстанавливать.

+0

Прочитал я это04.12.15 11:47

Как можно выразить соболезнование погибшим? Родственникам соболезнование выражают, а не покойникам, вообще-то.
И есть вопрос к автору: А Вам что-то не кажется, что корейский и малайзиский Боинги тоже Эстония сбила? Вообще меньше надо телевизор смотреть...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru