Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №797892

Недавно я попал в неприятную историю. Друг пригласил на день рождения, - естественно, я прихожу, там полно народу, все веселятся. Я заметил красивую девушку, которая, как мне показалось, смотрела на меня довольно приветливо. Подхожу, знакомлюсь. Мы потанцевали, потом смотрю - народ разбредается по спальням. Я свою даму спрашиваю, не хочет ли она уединиться со мной. Она не против. Только я надеюсь, говорит она, у тебя нет предрассудков. Я говорю - какие еще предрассудки? Пошли скорее!
Заходим в свободную спальню, там я начинаю раздевать девушку... сперва я увидел огромные сиськи, отчего у меня в штанах всё подпрыгнуло. А потом она стянула с себя юбку, и я увидел просто чудовищный хуй!!!!! Этот монстр словно тянулся ко мне!!!!
У меня в штанах тут же всё упало, и я ощутил жуткое желание избавиться от всего съеденного. И я , не теряя времени, высунулся в окон и избавился от всего съеденного. Буууууууууууууууууууууэээээээээээээээээээээээээээ!!!!! Пока я блевал, нагнувшись над подоконником, мне пришла в голову дикая мысль - а вдруг это существо решит воспользоваться ситуацией - выставленная мужская жопа, голова за окном, почему бы и нет? Не проблевавшись до конца, отскакиваю от окна, смотрю - она пялится на меня совершенно дикими глазами, а ее хуй чуть ли не вдвое увеличился в размерах. Я не стал ждать новых подробностей и вылетел за дверь, как ошпаренный.
Потом я имениннику морду чуть не набил, потому что из-за него я чуть не улёгся в постель с гермафродитом!
+-1
Проголосовало за – 2, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru