Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №798283

Павел Глоба даёт интересные предсказания. Весной 1993 года он предсказал, что осенью в столице будет стрельба (ну, это и так все знали), Ельцин не переживёт 1994 года, а в 1995-м будет воссоздано некое подобие СССР и Горбачёв займёт в нём высокий пост. Но в этот раз Глоба превзошёл сам себя (газета "Метро" от 30 ноября):
"Наступает год Красной Обезьяны. В этот год тот, кто сильнее, тот и побеждает."
Колдун, однако?!
+84
Проголосовало за – 190, против – 106
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

mews 11.12.15 16:11

Глоба, в отличие от многих астрологов, действительно не стесняется конкретных предсказаний. А когда они не сбываются. то просто забивает на это.
Помню, перед первыми выборами президента России (еще РСФСР), он предсказал, что будет второй тур, выйдут туда Ельцин и Рыжков, они будут идти ноздря в ноздрю, потом Рыжков опередит Ельцина, но под конец доставят бюллетени из отдаленных районов и, после их подсчета, победит все-таки Ельцин.
Никакого второго тура не было, Ельцин набрал 57% в первом же туре, сильно опередив Рыжкова, но потом Глоба с гордостью заявлял: я предсказал победу Ельцина.

+0
ответить

Armor11.12.15 12:51

"Когда одна палка и семь дырочек..."(ц)
Задача для начинающих прорицателей - угадайте с трех раз, что будет.

+0
ответить

Gentleman11.12.15 11:48

А что - Тимор участвует? Буду за них болеть - шансов на победу больше :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru