Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №800389

Вот вчера, несмотря на трагедию, улыбнуло:
Показывают разнесённый взрывами дом в Волгограде, комментатор (как бы чеша в затылке) вслух размышляет:"Что это там могло взорваться, вероятно газовый баллон!" И чуть раньше и в это же время съёмка показывала тот дом, опоясанный по второму этажу толстой жёлтой трубой газопровода!!
+-182
Проголосовало за – 107, против – 289
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

irida23.12.15 01:44

Милые дамы и уважаемые господа, вразумите меня пожалуйста! Если на форуме "КП" мои комменты, когда набираешь имеют бледный вид, а когда отправляешь, то не приходит сообщение, что коммент отправлен на модерацию, то что всё это могло бы значить? Я дико извиняюсь, что я со своей "бузиной" влезаю в ваш "огород", но уж больно мне любопытно: это меня уже забанили или как?

+0

AleM 22.12.15 23:39

Было видео с автомабильного регистратора - мало пламени, много серого дыма, газ так не взрывается.

+0

garmon 22.12.15 16:10

На развалинах нашли фрагменты человека. При взрыве газа такое невозможно. И картина разрушений такая же как и на улице Гурьянова в Москве. Там взорвалось около 400 кило ТНТ. Делайте выводы.

+0

innaRostov 22.12.15 12:33

Ну не знаю как насчёт одной квартиры, а в нашем городе от такого умника, который газа у себя на кухне напустил, весь подъезд пострадал.

+0

himic 22.12.15 10:40

Легко. В том же Волгограде недавно было. Только последствия были не настолько масштабными, поэтому в телевизор не попали.
При установке натяжных потолков прогрев осуществляется от газовых баллонов...

+0

nikbuda22.12.15 10:23

А зря ты, мил человек, понапраслину на нашу невзгодную юность возводишь.
И про 70 лет явно в заблуждениях паришь. Ты, паря, вокруг то глянь. Оторвись от непайковых щей, отопри окно. Там как все было, так и осталось. Разве еще политучебы не удумали по средам, так дело то не хитрое. И патриотов развелось, мать их! Раньше все больше сверху они как-то кустились. Были, конечно, и в коллегах и в соседях недоноски, чего уж греха таить. Но теперь то уже, куда глаз не кинь все воспрянули, один пожалуй что ты мучаешься). А надо ли? Разве что для злобных пасквилей на нашу державу, не к ночи будь она упомянута. Кстати, судя по плодовитости борзописания, стиль то приметный, с горничными вроде как не сильно теперь то уже получается? Марксу конечно куда там, но надо учесть, что без Виагры обходился опять же. Как жили люди, умом понять и невозможно.

+0

Фря 22.12.15 09:27

Думаете, газопровод должен был помешать газовому баллону взорваться? Пришел и сказал: цыц, тут только я могу.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru