Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №801113

Животные очень восприимчивы к электрическому току.
Сосед умилялся, что когда он входит в хлев и включает свет, свиньи прыгают и скачут. Думал - от радости. Оказалось, изоляция в электропроводке повреждена. Когда проводку заменили, животные стали относиться к нему прохладней.
Брат вошел в сарай и включил свет. Три коровы попадали без чувств. Две из них так и не очнулись. Оказалось, замыкание на железную подпорку крыши.
Парень ехал по селу на лошади. Увидел лампочку над входом в магазин. Решил скрутить, а чего там - пришел, увидел, скрутил. Лампочка в руке лопнула, лошадь под незадачливым воришкой пала без звука. А он сам даже ничего не почувствовал.
+29
Проголосовало за – 197, против – 168
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS317.02.16 14:45

[Ac\Dc]→(☼)→☺→馬
Человек выступал в роли проводника.

+0
ответить

Дядя Фёдор Простоквашенный27.12.15 05:47

Впердолил брат корове три раза аж лошадь лопнула, а свиньи скачут от радости думая про водку

+0
ответить

васька ★★26.12.15 22:00

Самая большая восприимчивость к току у лампочки. Аж светится!

+0
ответить

ktod26.12.15 20:35

Зашел брат в сарай, а там три коровы без чувств. Обрадовался тогда брат, ведь не было у него до этого коров. А тут сразу три и без чувств. Повезло.
Но, радость была не долгой, оказалось, что это замыкание на крыше у брата. Пришлось брату переезжать из сарая в желтый дом.

+0
ответить

Брюс Всехмогущий26.12.15 18:25

Видать, в лампочке за долгие годы службы накопился изрядный заряд электричества, а когда она лопнула тресту подобно, оно все моментально высвободилось.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru