Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №801893

Затаривались перед 8-м Марта. Ну закупились и отъезжаем от базара на машине "Lanos"(это важно). Пытается проскочить перед нами "копейка", подрезает. но все равно не успевает, так как едет встречная машина. Дергано тормозит и пристраивается за нами.Нас в машине трое и не сговариваясь смотрим на водителя "копейки". Молодой пацан, картинно курит сигаретку, стряхивая пепел в открытое водительское окошко, рядом на пассажирском сиденье молодая девченка. "Понтуется" - подумали мы. Дорога узкая(в 2-ряда), встречных машин много, но "копейка" еще пару раз пытается пойти на обгон. Наконец дорога расширилась и перешла в 6-полос. "Копейка" с пробуксовкой и задним заносом вырывается вперед.НО. Впереди в 30 метрах светофор и зажигается красный. "Копейка" с визгом тормозит, а мы тихонько подкатываемся по соседней полосе. Машин перед нами нет и как только зажигается зеленый мы на "Lanosе" даже не затормозив набираем скорость! "Копейка" с пробуксовкой и визгом покрышек срывается с места и обходит нас по своей полосе. НО. Впереди снова светофор и она снова с визгом тормозит. А мы...(смотри выше).И так еще 3(три) раза.На последнем светофоре на встречке стояла машина ГАИ, но это не остановило водилу "копейки" и он привычно с пробуксовкой ушел вдаль. И тут из-за нашей спины вырывается развернувшаяся машина ГАИ и "матюгальник" требует у водителя "копейки" принять вправо и остановиться, а инспектор на пассажирском сидении полосатым жезлом приветливо ему машет в сторону бордюра. И тут жезл ломается и в руках инспектора остается ручка, а полосатая палка прыгает по дороге.Задние машины прямо как отпрыгнули по сторонам от такого подарка. И мы в машине хором, не сговариваясь: "Ну пацан попал. Купит новый жезл. Задорого." Ну и стоили эти "понты" такого финала?
+-142
Проголосовало за – 182, против – 324
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

solominka31.12.15 04:12

Васька просветил. Даже погуглила, что за зверь Ланос. Да - это важно. Ребятам выстёживаться не к чему. А вот на копейке можно.

+0
ответить

Rotor30.12.15 11:06

Единственное забавное в истории, как у гаишника ломается жезл. Но при чем тут "Ланос это важно"?

+0
ответить

Ябал30.12.15 09:36

Бдь, я извиняюсь, а почему "...на машине"Lanos" - это важно???
Предполагается, что сам факт передвижения на копейке унизителен, а водителю ланоса понтов колотить ни к чему - и так понятно что жизнь удалась?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru