Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №802300

Знакомиться надо живьём

Если вы думаете, что сауны существуют для того, чтобы мыться, париться, напиваться и улетать в Ленинград к Наде, вы глубоко заблуждаетесь. Сауна – это очень важный совещательный и обсудительный орган. Из-за жары и влажности в саунах не работают «жучки». Но это секрет.

Наш первый президент Борис Николаевич ЕЛЬЦИН очень любил париться с канцлером Германии Гельмутом КОЛЕМ. С каждым ударом веника подписывались контракты и создавались совместные предприятия. А когда радушный хозяин Борис Николаевич охаживал друга Билла КЛИНТОНА, в магазинах на Чукотке была клубника с Аляски.

В саунах «забивают стрелки», «решают по понятиям» и обсуждают, кто кого на сколько бабок кинул.

Персонажем банного фольклора я стал случайно.

Мы жили по соседству, ходили в одну школу. Как и положено всякой приличной школе, в нашей была своя «звезда» - Андрей, победитель олимпиад и спартакиад. Его всегда отмечали на линейках. После школы он окончил юридический факультет университета и создал свою фирму. Работать туда взял моего закадычного дружка. Зовут его тоже Андрей. Вот сидят они в пятницу в сауне, парятся, о делах разговаривают. И Андрей-директор рассказывает Андрею-подчиненному историю про его друга Федора (это значит про меня): «У моей жены есть подруга, незамужняя одинокая женщина. Она на сайте знакомств познакомилась с твоим другом Федей и теперь они переписываются».

Андрюха свалился с верхней полки, дрыгал руками и ногами и только гыгыкал!

После того, как он наржался до икоты, шеф спросил: в чем суть?

- Да Федя не только в Интернет не может выйти без посторонней помощи, он в своем мобильном кнопки нажимать не умеет! А ты говоришь: знакомство в Интернете!

- Что за фотография-то была? – спросил я его.

- Да фотка как фотка, но твоя это точно.

Вывод? Он прост.

Знакомиться надо живьем, натурально - в трамвае, в очереди, на даче, на курорте и обязательно в новогоднюю ночь как в легендарном кино “С лёгким паром!”.
© Фёдор Ткаченко
+-50
Проголосовало за – 9, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru