Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №802445

Мой отец, эмоциональный человек. Любит рассказывать не ни с начала ни с середины, а с левого края правой половины средней диагонали. В середине декабря он звонил давнему знакомому, про жизнь поговорить. Общались долго, потом он мне пересказывал. У того знакомого в 45 лет второй ребенок появился, сейчас ему 10 лет, худой, длинный, вечно рядом с мамой, тихоня. Зовут сына этого, ну скажем, Иван. И вот накануне нового года, слышу отец с кем-то снова в скайпе о жизни говорит. Чуть позже, за чаем, эмоционально и возмущенно рассказывает (вот так, без нюансов):
- Иван вырос, пополнел. Видимо выпил, по этому бубнил. Потом матом про политиков начал, мама его даже ушла из комнаты. Иван курил при мне.
Я слушая рассказ, тихо покрывался мурашками. Фига се, жизнь у мальца в 10 летнем возрасте, коренным образом поменялась. И это при живых интеллигентных-то родителях. Ладно матом ругался и о политиках все знает, но нажравшись еще и курить! Решил все-таки уточнить, почему вдруг все так пошло под откос? Оказывается, это другой Иван, которому за 30 и он в своем репертуаре. Мдя, подумал я. Так и веру в людей потерять можно.
+-38
Проголосовало за – 8, против – 46
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru