Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №802680

Темой дня навеело. Затарили полный подвал шампанского. Да и народу 15 людей. Всю ночь куралесили. Здорово весело..утро... раннее 12 РАННЕГО УТРА. Выхожу в подвал взять лекарства - все пусто...таксс...в магазин..ну не вопрос щас только трубку от бензобака отключу в рот вставлю что бы вышлоп не пропадал..а че еть же биотопливо...а на моем сегодня может камаз пол дня работать.
Да нет лучше сразу такси вызвать дешевле штрафа...беру от тоски лопату и давай потихоньку двор прибирать а то вчера в сугробы ныряли. оППа...кто рано встает...знакомый дзыньк под елочкой заботливо воткнутой в 2 метровый сугроб. шампанское...холодное...с сугроба САМАЯ ТА температура.
Господи СПАСИБО ТЕБЕ...начал подтягиваться народ с тем же настроением по тому же маршруту подвал пусто двор свежий воздух а у меня уже бутылок 6 откопано....Ух...хорошо. Короче в процессе куролесов почти все решили поставить шампанское в сугроб а утро. но все решили делать сюприз. А я оказался самым находчивым. Мораль. Первое января с утра БЫВАЕТ хорошим надо только сделать что нить хорошее...на воздухе с лопатой. а не около телека между холодильником и балконом. всем добра.
+-2
Проголосовало за – 42, против – 44
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Фря 03.01.16 20:22

васька

-20°С, видела я такую теплую зиму, два дня - больше не хочу. Хочу противную, слякотную, +5.

+0
ответить

васька ★★03.01.16 19:57

Янги, ты, наверное, хотел сказать:"Вот придет холодное лето 2016-го - можно будет вспоминать теплую зиму."

+0
ответить

Янги03.01.16 10:32

Не последователен ты Костян. Сделал доброе дело и отдыхай, наслаждайся. Что сразу сюда-то писать кинулся.
Наступит лето, будет повод вспомнить зимнюю прохладу

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru