Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №804516

В магазине выбираю мясо, передо мной женщина с девочкой лет семи. Тоже мясо покупают, женщина у девочки спрашивает: "Сала хочешь? Купить тебе?" А сало с прорезью в четыре полоски, сказочной красоты. Ребенок издает нежное урчание и ласково гладя рукой сало через стеклянный прилавок, с придыханием произносит:"Да - да - да, купиииии мне сладенький кусочек!" У меня и женщины продавца начинается приступ смеха, а мама прелестного создания отвечает нам " Вот такая она у меня сладкоежка)))"
Вот такие мы с детства - украинцы!
+235
Проголосовало за – 520, против – 285
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Брюс Всехмогущий15.01.16 04:37

А сейчас зарплаты стали еще меньше, и на зарплату даже коробок спичек не купишь, а в лучшем случае одну спичку, и то уже использованную.

+-1
ответить

Sugarray14.01.16 17:47

Дело было в парикмахерской лет 10 назад. Один пожилой мужчина сокрушался, после поездки к родственникам на Украину. Зарплаты маленькие, даже маленький кусочек сала не могут себе позволить..

+-1
ответить

Поймал окуней 14.01.16 13:57

У каждого народа свои слабости))) я бы сейчас сальца украинского наебнул. с черным хлебушком и рюмочкой домашней самогоночки!!!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru