Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №805376

В детстве я была сообразительна,но очень наивна,порой ставила родителей в затруднительное положение.Должна упомянуть также,что хотя особо верующими мои родители не были,но мусульманские традиции частично помнили.

Лет в 12 мне смертельно захотелось сестренку или братишку,так как старшей сестре стало не до меня-она была уже барышня.Так что я наехала круто на маму-хочу братика или сестренку.Мама поняла ,что надежды на то ,что я забуду о просьбе,нет.Подумала и сказала-ну хорошо,вот папа придет с работы,мы с ним деньги посчитаем,посоветуемся и решим.-Ну мам,давай папе не будем говорить,сами купим,пусть папе будет приятный сюрприз.

Примерно в том же возрасте у нас в школе открылся школьный фотокружок.Конечно, у папы был какой-то дорогущий Киев или Зенит,не помню,и я прекрасно понимала,что мне его никто не даст.К тому же учительница,ведущая кружок,сразу сказала,что нам для занятий нужно простая камера Смена ленинградского завода.
-День зарплаты папы я знала,как и знала,что если я перехвачу его около подьезда,то камера мне обеспечена,если зарплата попадет к главному экономисту нашей семьи маме-то ждать буду камеру до конца века.Словом я заняла пост около подьезда,дождалась папу.Изложила суть вопроса,мы пришли к конценсусу,только надо сообщить маме,что мы пошли в магазин.Заходим в квартиру,мама зовет к ужину,папа неуверенно сообщает-мол мы быстро...только за камерой и обратно.Мама в растеряности,смотрит на папу Бормановским взглядом-мол вас я попрошу остаться..Аргумент-одна камера у нас уже есть.-И тут вступаю я-папа,что ты ее слушаешь,она мусульманская жена,и потом она тебя на 9 лет младше!Это она тебя должна слушаться...
Кстати отличная камера,жалко сейчас пленку купить трудно,а так качество фоток не хуже нынешних дигитальных.
+-15
Проголосовало за – 24, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru