Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №806375

Детки шутят.
Родители в очередной раз работали по контракту за границей, я, уже студентка, конечно уже не могла с ними ехать. В городке, где проживали российские специалисты, была 8 летняя российская школа, т.е. россиян хватало , как и российских детей. Кроме этого достопримечательностью городка был нефтяной институт. Ну и дружба народов в основном проявлялась в том, что российские детишки учили студентов русскому.
Уже началась перестройка, поэтому мне было позволенно приехать к родителям на каникулы(при советской власти о таком думать боялись).
Приехала, в честь приезда застолье с плюшками, раздача писем с посылочками. Мужчины на работе, так что за столом мама с подругами. Мне становится скучновато, так как обсуждаемые вопросы мне не очень интересны. Домик родителей на набережной, я решаю выйти прогуляться по набережной, полюбоваться на обожаемое с детсва средиземное море. Прогуливаюсь, тут ко мне подходит молодой человек африканской наружности, вежливо говорит - здравствуйте, и дальше.... кроет сплошным матом - е...ная сука, имел я твою маму, не желаешь ли ты мои половые потребности удовлетворить нетрадиционным способом. При этом очень приветливое выражение лица . Я оправилась от изумления и спросила на английском - а что вы, простите хотели сказать, можно ли повторить на английском или французском? Он с удовольствием переходит на английский и очень вежливо спрашивает - вы такая красивая, можно я с вами познакомлюсь? Спрашиваю -а где вы учились русскому? Он - да тут полно русских детишек, они и дают нам иногда уроки русского.
Я написала ему, как будет это звучать по русски на самом деле. И посоветоала учиться русскому у профессионалов.
+9
Проголосовало за – 34, против – 25
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru