Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №806729

Вводная про планшеты:
Когда на работе выдают планшеты и смартфоны сначала ты жутко радуешься новой игрушке. Ты же теперь МОЖЕШЬ проверять почту, читать документы и работать всегда и везде: в метро, в супермаркете, дома. Ужас приходит когда осознаешь, что ты теперь ДОЛЖЕН работать всегда и везде: в метро, в супермаркете, дома.
Основаная про пистолеты:
С пистолетами точно так же. Ратующие за право свободного доступа и ношения оружия думают испытать радость и чувство безопасности от того, что они будут ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ носить с собой пистолет для своей защиты. Ситуация, когда на улице так опасно, что ты ДОЛЖЕН носить с собой пистолет гораздо менне приятная.
Так что я уж как-нибудь без свободного ношения оружия обойдусь, чем за хлебом с пистолетом ходить. А для особо ретивых всегда есть возможность прибрести травматическое оружие или носить в кармане молоток.
+0
Проголосовало за – 33, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Ворон26.01.16 08:07

Ещё одна шизофрения про пистолетики.
Откуда ж только такое берётся?

+-1
ответить

Янги25.01.16 18:54

ну ведь брешет? Как иная лошадь оригинальной окраски.
Зачем? "на работе выдают планшеты и смартфоны" ?
Ну к чему эти не нужные траты? Если бы ты был руководителем, тебя бы грели расходы подобные этим? Тогда уже и оплачивай такси для персонала. А вдруг поднимется сознание и вырастет усердие планктона на работе

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru