Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №807349

Не люблю аудиокниги. Мой внутренний голос бесится, когда книги читает не он.
+210
Проголосовало за – 283, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

zavbaz12.08.23 07:47

Мне нравилось в детстве когда мне читали но к сожалению у нас многие аудиокниги озвучивают "профессиональные я даже не знаю кто". И эти акценты, неправильные ударения, просто проглатывание окончаний слов реально бесят.
Ещё аудиокниги жрут время - да, несмотря на то что их можно слушать в транспорте или например во время уборки, тренировок или другой деятельности, читается с текста а тем более с читалки или планшета намного быстрее чем слушается. За время уходящее на прослушивания 2-3 рассказиков я могу среднего размера роман прочитать.
Ну и несоответствие голоса образу персонажа, тут чисто индивидуально - кому-то может и понравиться "голубоватый" Геральт или басовитая принцесса - но мне не заходит.
Ещё есть такое явление как заики озвучивающие мультики. Не сталкивались? Поищите среди аниме озвучателей любительских таких много. Да, спасибо им что озвучивают такие вещи до которых руки у профи не доходят или нет финансовой заинтересованности но бывает тяжело ассоциировать с персонажем, хотя иногда даже прикольно.

+0
ответить

Ju Li29.01.16 16:21

Мой внутренний голос совершенно согласен с этим высказыванием.
Класс!!!

+0
ответить

Гульден29.01.16 16:00

Не люблю аудиопесни. Мой душ бесится.

+0
ответить

LA style29.01.16 10:27

моему внутреннему голосу понравился этот анекдот

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru