Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №807869

По улицам города ходить опасно и противно - куда не бросишь взгляд - кругом кучи собачьего дерьма, чуть сошел с тротуара, можно и вступить ненароком.
Неделю назад выпал снег. Люди протоптали тропинки в две ступни шириной, а по обе стороны тропинки всё усеяно г*вном, так как на обочине снег глубокий, собачкам неудобно.
Почему любители собак так презирают людей?
+26
Проголосовало за – 53, против – 27
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

big_andy 01.02.16 20:17

А почему автор так презирает людей? Ведь люди заходят сюда, чтобы почитать _смешные_ истории. Здесь не место, чтобы выплёскивать своё праведное негодование. Начните с себя!

+0
ответить

lacasa 01.02.16 15:11

еще , любимое развлечение собачника, спустить огромного пса с поводка и когда он напрыгнет на прохожего, в последний момент тихонько сказать "фу"

+0
ответить

arcen6601.02.16 14:19

Большинство людей, которые заводят собак (есть редкие позитивные исключения) -- это либо следующие дурацкой моде внушаемые идиоты, либо "сентиментальные" злодеи, искренне ненавидящие людей.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru