Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №808006

Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. — Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?
+554
Теги: авиация
Проголосовало за – 639, против – 85
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

свинюга 03.06.20 08:01

Перевод с английского, очевидно: там в такой ситуации один из разговаривающих обязательно будет тупой него (чисто по статистике) и по этому просто тупо зачитыватся инструкция...

+0
ответить

ramiljan03.02.16 07:23

что это за хрень?

+0
ответить

Serge71202.02.16 22:34

Двже если багаж летит другим рейсом, откуда пассажир знает каким именно? Я както летел с пересадкой в Хельсинки, 16 часов между рейсами, меня спросили буду получать багаж или направить прямо по месту назначения. Не знаю летел ли багаж другим рейсом или тем же рейсом.
Снимать багаж с рейса если пассажир не явился - помню, было такое при советской власти. Большого смысла в этом нет, террористы теперь в основном смертники, да и пассажир может и не знать что в багаже бомба.

+-1
ответить

Kiselev02.02.16 21:12

Если у вас не заводится Мерседес - налейте в бак бензин.

+0
ответить

morpol02.02.16 21:08

Vlad07: "иногда человек летит одним самолетом а багаж другим"

Совершенно нереальная ситуация. Если пассажир не прошел на посадку, багаж снимают с рейса. Терроризьм, панимашЬ.

А Гульден порадовал, да :-) Хотя _реально_ бывали ответы : Oops! Забыл!

+0
ответить

Гульден02.02.16 18:49

Vlad07 +1
Как-то летел чартером с Джакарты с промежуточной остановкой в Дубае в Амстердам. Фирма, чтобы не гонять порожняком, довозила половину пассажиров с Индонезии до Эмиратов, там эта половина сходила, вместо них садились те, кто летел с Дубая в А'дам и весь этот табор отправлялся дальше, но уже под другим бортовым номером.
В Амстердаме грузчики погрузили весь багаж этого номера на ленту, а остальное оставили в боксе. В результате, как у Задорнова, с двумя 9-ми вагонами: полсамолёта не долетело до Амстердама и половина пассажиров "потеряли" багаж.

+0
ответить

Vlad07 02.02.16 17:53

Вопрос разумный,поскольку иногда человек летит одним самолетом а багаж другим.
как правио,такие случаи связаны с изменением маршрута(опоздание настыковке,смена самолета,задержка пассажира по разным обстоятельствам).
Именнто тогда повышена вероятность потери багажа.

+0
ответить

Гульден02.02.16 16:23

Я её знаю ещё по временам, когда она работала в техподдержке моего провайдера. Она всегда здоровалась вопросом: "Ваш компьютер включен в розетку?"

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru