Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №808061

Работал я как-то в одной конторе. Был там один смышленный малый, настоящий асс в своей профессии. Но была у него одна маленькая проблемка: он страдал от симптома Торетта. Если кто не в курсе, симптом Торетта заключается в непроизвольном ругательстве. Бывает, сидит он у директора и вдруг выдаст: пидор или еще что-то в этом роде. Со стороны может показаться что он специально ругается. Так как у него это вылетало непроизвольно и в самые неподходящие моменты, иногда он попадал в неловкие ситуации. Теперь, собственно сама история.
Уже не помню за что, сослали нас в славный город Нью-Йорк по работе. Закончив все дела, у нас осталось пару свободных дней и мы решили их использовать пр-полной. И вот, прогуливаясь по Нью-Йорку мы оказались на границе с Гарлемом. Уже не помню за чем, зашли в супермаркет. Большинство работников супермаркета были афроамериканцы. Так вот, идем мы по магазину и вдруг он выдает, четко и отчетлиго: niggers (нигерс, оскорбительное название афроамериканцев).
Поначалу думал, что нас убьют, но потом, когда крики стихли и во всем разобрались, работники магазина очень советовали держаться от Гарлема подальше. На всякий случай.
+-23
Проголосовало за – 19, против – 42
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Мефодий1 02.02.16 23:49

Ему с таким диагнозом лучше не только от Гарлема, а вообще от людей подальше держаться.

+0
ответить

васька ★★02.02.16 18:09

Ну да, а как же, болезнь такая. Причем, всегда матерится на языке страны проживания.

+0
ответить

big_andy 02.02.16 17:32

Сушь собачья! Так называемый "синдром Туретта" прекрасно лечится, особенно в юном возрасте, при помощи плюхотерапии. Всего несколько увесистых подсрачников помогают поцыенту раз и навсегла научиться качественно фильтровать базар.

+0
ответить

НМ ★★02.02.16 16:04

Если попридираться - то "синдром Жиля Де Ла Туретта".
Но Бог с ним, с Жилем (кстати, интересный чувак был - выжил после того, как ему пациентка в голову выстрелила).
Радует, что кто-то (да еще работающий типа в Нью-Йорке - не в Урюпинске!) пишет о своем коллеге: "настоящий АСС в профессии".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru