Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №808334

Всё человечество делится на две категории - защитников животных и укушенных.
+492
Проголосовало за – 585, против – 93
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

kukumyavka06.02.16 16:56

Бабульки с кошками тоже разные бывают. По-моему, как раз на "Анекдотах" была история про бабульку, у которой было много кошек, причем все были привитые и с паспортами. А соседи к ней пригнали участкового и попа, типа квартиру освящать. Хотя в православной церкви кошка, в отличие от собаки, даже в храм может входить. И далеко не все хозяева кошаков регулярно делают своим питомцам прививки. Так что не надо гнобить сознательных бабулек!
Кстати, DJ VK! Вы с какими-то неправильными защитникамм животных общаетесь, которые никого "не приютили-усыновили". Вы присмотритесь, может это и не защитники, а вообще догхантеры какие-нибудь. Кого знаю из защитников животных, причем как состоящих в волонтерской организации, так и не состоящих - у всех дома не одна животинка, а несколько. И врачи-ветеринары, которые настоящие, по призванию, тоже дома много живности держат.

+1
ответить

Гульден04.02.16 22:10

Всё человечество делится на кусающихся и не кусающихся животных.

+0
ответить

Прочитал я это04.02.16 12:41

DJ VK,плохо смотрите. Есть частные приюты и есть такие защитники животных, шо не дай Вам Боже. Вот соберет у Вас бабка-соседка всех бездомных кис себе в квартиру, сразу "по делам узнаете их".

+1
ответить

Cherie04.02.16 12:39

DJ VK

Что за фигню ты несёшь? Про частные приюты для бездомных животных ты не слыхивал? А они есть.

+1
ответить

DJ VK04.02.16 12:29

В государстве для людей давно существуют не только государственные приюты для оставшихся без семьи детей, но и активно детей усыновляют. Но я не видел ни одного защитника животных, который бы не только протестовал против усыпления брошенных собак и требовал содержать их в приюте за счет граждан (тех самых, кому они как раз меньше всего живыми нужны, ибо не они их выращивали), но сам бы приютил-усыновил пару десятков бездомных собак.
ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ.

+-1
ответить

arcen6604.02.16 11:23

И укушенных защитниками.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru