Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №808345

Израиль, район, где жилые кварталы граничат с промышленной зоной - с одной стороны улицы девятиэтажки, с другой - склады, гаражи, заводы и т.п. С одного из этих заводов нам предстояло вернуться в гостиницу. Только вышли не через тот пропускной пункт, где заходили, в результате заблудились. По немноголюдной улице идут трое местных, о чём-то разговаривают на своём языке. Мы, кроме «шолем алейхем», по-ихнему ничего не знаем. Коллега тормозит эту компанию, далее тот самый «шалем». После, пытается показать, что нам нужно. Жестикулирует, изображая автобус, «д-р-р, би-би, hotel». Ступор у евреев был не долгим. Один другому на чистом русском: «что ему, такси что ли?» У нас с коллегой ступор был дольше. «А вы... это... разговаривать умеете?» - «Умеем, умеем. А ваш друг почему-то только мычит».В общем, внятно объяснили, где найти нужную автобусную остановку. После чего, с безэмоциональным видом, будто ничего особенного только что не произошло, переключились обратно на «шмахеь-бакхель» и продолжили свой разговор. Так и вспоминается старый анекдот о том, что после глобальной катастрофы на планете останутся только тараканы, крысы и евреи.
+-72
Проголосовало за – 205, против – 277
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

plagiator05.02.16 21:18

Чудный стори, без шуток! Но почему все в минусах?! Странный какой-то антисемитизм :-)

+0
ответить

васька ★★05.02.16 03:42

Вообще-то, меня удивляет неспособность русских сказать хотя бы "бас стор".

+0
ответить

васька ★★05.02.16 03:41

Ничего, когда евреи останутся одни, они тут же разделятся на кошерных евреев, умеренно кошерных и недоевреев (второй свежести).

+0
ответить

mores05.02.16 00:58

а еще вороны выживут

+0
ответить

hammer04.02.16 22:00

<Израиль, район, где жилые кварталы граничат с промышленной зоной>
Типа это один большой город..
Автор,прими пурген.

+0
ответить

Янги04.02.16 11:17

теперь понятна мечта той американской девочки побывать в Одессе.
В Израиле ей так не пошутят

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru