Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №808347

О чем вы думаете, спрашивает меня Face book. Я думаю, что я такая, как на фотографии, сделанной, черт знает сколько лет назад. Ну, может, еще чуть-чуть симпатичнее за счет выразительности много видавших глаз и глубины личности.
Ха. Как бы не так. Окружающий мир разбил мои иллюзии, и они разлетелись как хрупкий хрусталь на бетонном полу.
В Пятерочке кассирша спрашивает буднично – у вас есть пенсионное? Говорю спокойно – нет. А в душе буря – у меня??!!! Пенсионное???!!! Вы чо, дама? Я же вся в джинсах и спортивная. Правда голова не помыта, я не накрашена и плохо спала сегодня, залечиваю я свои душевные раны.
На следующий день тщательно вымытая со скрабом, мылом, шампунями, кремами, уложенная и намакияженная гуляю в Гранд Каньоне. Приличное же место, черт побери. Не Пятерочка, какая-нибудь.
Захожу в магазин нижнего белья трусишки прикупить.
Молоденькая продавщица рассказывает про акции и мимо всех вывесок тащит меня в уголочек, где висят хлопковые трусы. У нас есть хлопковые трусы, говорит она. Я не реагирую. Продолжаю смотреть на что-то с кружавчиками и чтобы вообще сексуально и все такое, знаете ли.
Так эта пигалица, видно решив, что я в силу возраста глуховата, повторяет мне, а вот у нас вот тут хлопковые трусы. ХЛОПКОВЫЕ, ВАШУ МАТЬ, ТРУСЫ!
Не. Ну разве так можно с людьми?
+258
Проголосовало за – 496, против – 238
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★04.02.16 19:17

Так все-таки это Lezerman или Lezerwoman?

+0
ответить

НМ ★★04.02.16 15:45

Ну, что могу сказать... В штатах у меня еще 10 лет назад спрашивали ID при покупке пива, а в России уже лет пять как интересуются наличием пенсионного... Два мира, два Шапиро...

+0
ответить

Настоящий мужыг04.02.16 15:10

Если что, пенсионное удостоверение должно быть у каждой девушки репродуктивного возраста. Или Вы хотите казаться пигалицой, за отношение с которой светит статья?

+0
ответить

spamkerdyk 04.02.16 14:13

"Ну разве так можно с людьми?"
Именно так и надо. Девочка не постеснялась повторить. А вот я реально глухой. И мой опыт - люди чаще всего раздражаются, когда я что-то не расслышал.
Так что, погодите судить, пока слух в порядке. И смотрите на себя реально.

+0
ответить

Stan196004.02.16 14:11

Я, конечно, дико извиняюсь за беспардонный вопрос, но колько лет описываемой Женщине?
Просто из любопытства, а не из злого умысла.

+0
ответить

Янги04.02.16 11:23

Солидарен с Lezerman. Если даже помыть голову и накраситься, а потом надеть хлопковые трусы, то всё равно пенсионного удостоверения вам не дадут. Да и ума тоже не прибавится

+0
ответить

Uhalus Posovinomus 04.02.16 09:30

Дааа... Возраст вступил в тот этап, когда его не скроешь.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru