Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №808380

Всем доброго времени суток.Сайт читаю давно,где-то годов с 2005 -2006х.Очень позитивный сайт.Давно хотел написать ,что-то руки не доходили,тем более опыта написания интересных историй совсем нет, но тем не менее,попробую.
Дело происходило в начале девяностых год где-то 1992-93,я студент индустриально-педагогического техникума ,женатый к тому времени уже полгода,чтобы хоть как-то прокормить семью решил устроиться на работу,так как у меня было свободное посещение занятий.Естественно надо было пройти мед.осмотр.И вот идем с женой вдвоем в поликлинику ,денег в кармане ноль,(откуда им быть ,если оба студенты) и по- пути разговариваем на тему платных услуг в медицине,в то время только начинали входить в моду слово хозрасчет,одним словом пока шли говорили только о деньгах,и вот заходим в поликлинику , сажаю жену на лавочку,( она была в положении)а сам иду к окулисту,стучусь в дверь и не дожидаясь ответа засовываю голову в дверь и говорю -можно,а там на месте врача сидит молодой человек ,в белом халате и в колпаке(представьте себе шпендике ростом 1.50-1.55)(я ещё удивился,что такой молодой ,а уже врач), что-то пишет и что-то бубнит себе под нос не глядя в мою сторону, я ему опять -доктор можно, а он не приподнимая головы опять бурчит что-то непонятное,(забыл сказать ,что с детства страдаю плохим слухом)а мне послышалось -прием 50 рублей,(всю дорогу то говорили только о деньгах)он в ответ снова что-то говорит,я говорю -доктор , я понял что надо заплатить 50 рублей,только скажите где ваша касса,и все это время,пока я разговаривал с так называемым доктором,почему то моя жена пытается оттащить меня от двери ,приговаривая при этом -все, прекращай хватит,а я снова к доктору со своим вопросом об оплате,и этот доктор встает с места ,швыряет авторучку в одну сторону,тетрадку в другую и говорит-какие ещё 50 рублей,врач вышел,сейчас подойдёт- и как заплачет,и только тут до меня доходит, что это никакой не доктор,а практикант с соседнего медучилища,измученный конспектами, учёбой ,а тут я со своим глухими ушами,а со стороны ( со слов жены)это выглядело как издевательство над мальчиком практикантом.Вот так я сходил в поликлинику на медосмотр.
+-47
Проголосовало за – 6, против – 53
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

big_andy 04.02.16 16:25

Надеюсь, за издевательство над практикантом автора поймали и вкатили ему ведёрную клизЬму, а потом ещё взяли за это 50 рублей!..

+0
ответить

Янги04.02.16 11:16

"давно хотел написать. что-то руки не доходили"

- И чем ты их помазал? Признавайся. От просто так руки никогда не дойдут, даже если им ноги приделать.
А вот за индустриально-педагогический - это круто. Не то что наш финансово-штукатурный. Нам правда в конце ещё и права машиниста-тракториста широкого дояра выдавали. Но не всем, а только тем кто хорошо кушал и спал после обеда без нареканий от нянечки

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru