Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №808539

Ничто так не потрясает основы мировоззрения, культивируемого учителями в школе – «Будешь плохо учиться, станешь никем», как вечера встречи выпускников.
+224
Проголосовало за – 286, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Гульден05.02.16 14:50

Наблюдение показывает, что троечники так и остались лузерами. Как и ботаны-отличники. Потому что одних оценок здесь недостаточно. Нужна комбинация хорошей успеваемости и умения сопротивляться системе.

+1
ответить

Прочитал я это05.02.16 12:44

Ну а IRL тех, от кого по хорошему надо было избавиться еще в 4-м классе, в лучшем случае маршрутки водят. Остальные - по разному, но - если не учитывать историческую особенность нашей страны, когда в 90-е спортсмены стали братками, а в 2000-е переквалифицировались в бизнесмены, то наиболее успешные учились очень даже неплохо. Хуже, что когда-то победители олимпиад (не спортивных), большей частью давно уже за бугром. А "станешь никем" - все тут, и дети их "традиции продолжают".

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru