Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №808688

Не всякий водитель Лексуса вытерпит, когда его обгоняет велосипедист. Улучив момент Лексус проскочил таки слева, издал тираду звуков своей сиреной, перебудив спящих в это раннее зимнее утро жителей микрорайона, вывернул вправо к обочине, преградив мне путь, и остановился, поджидая когда я к нему подъеду. Когда подъехал, открылось окно, из которого, не считая непереводимой игры слов, я услышал:
- Ты что, больной? Перед поворотом надо указатель включать!
Долго потом не мог понять, чем я мог ему помешать, поскольку поворачивал направо, не создавая никому помеху, про указатель поворотов вообще промолчу, поскольку велосипед к нему никак не присоединялся.
- Ну да, у меня неизлечимая форма туберкулеза, - как можно сдержаннее отреагировал я и начал судорожно кашлять ему в лицо. В следующий момент Лексус исчез, установив рекорд разгона до 100 км/ч, а я покатил дальше по оставленному от пробуксовки его колес на снегу следу.
+-1
Проголосовало за – 198, против – 199
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Neo4807.02.16 02:20

"про указатель поворотов вообще промолчу, поскольку велосипед к нему никак не присоединялся"

Вообще-то в этом случае по ПДД поворот должен показываться руками...

+0
ответить

васька ★★06.02.16 17:20

Ну да, раз еду я в седьмом часу утра на работу, а вдоль тротуара по наплывам льда (зимой дело было) пилит какой-то азиат на велосипеде. Замотан так, что только узкие глазки в щелочку смотрят. И вот думаю, поскользнется он на льду - и мне под колеса. Типа, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу (если что). Вас, сумасшедших, полно.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru