Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №809697

Живу на третьем этаже. Несколько дней кряду выхожу из квартиры одновременно с соседями.
День первый. Я выхожу, соседи уже садятся в лифт. Предлагают ехать с ними. Благодарю, спускаюсь пешком. Несколько секунд жду соседей, придерживаю им дверь подъезда.
День второй. Выхожу, соседи ждут лифт. Судя по звукам, лифт близко. Выхожу из дома, сажусь в машину и уезжаю раньше, чем соседи выходят из дома.
День третий. Соседи лифт не вызывают, вместе со мной спускаются пешком.
+290
Проголосовало за – 404, против – 114
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Кот налево идет15.02.16 10:26

День четвертый. Соседи лифт не вызывают, вместе со мной спускаются пешком, садятся в мою машину, уезжаем вместе.
День пятый. Соседей больше нет. Есть наша большая и дружная шведская безлифтовая семья.

+2
ответить

Янги12.02.16 21:48

Видать с деревни приехали. Катаются на халяву

+0
ответить

big_andy 12.02.16 17:55

А я таких людей прекрасно понимаю! Лифтом пользуются преимущественно обитатели верхних этажей, а электричество, которое этот лифт жрёт, по нашим "справедливым" правилам должны оплачивать все жильцы поровну. Так что, "с паршивой овцы хоть шерсти клок"!

+0
ответить

Smylic12.02.16 10:38

В детстве я на девятый взлетал быстрее лифта. Сейчас по лестнице поднимаюсь спокойно-размеренно, но практически на любой этаж. Конечно, если вижу, как пройти на лестницу.

В связи с этим был такой случай. Ходил я в гости в одну компанию, мне объяснили, мол, нужно подняться на третий этаж и нажать в «домофоне» кнопку с названием компании. А я поднялся и упёрся в закрытую дверь безо всяких кнопочек. Позвонил по телефону, на той стороне долго не было понимания, почему я не могу позвонить или зайти, когда мне дистанционно открывают дверь. Оказывается, я был первым, кто поднялся по лестнице, а «домофон» есть только при входе от лифта. Сейчас всех инструктируют, чтобы поднимались на лифте.

+0
ответить

Табуреткина12.02.16 09:14

Живу на 4 эт. И тоже удивляет, что люди пользуются лифтом, живя ниже 6 этажа. При том,что лифт в неновых домах медлительный и переходных лоджий нет, т.е плутать по дверям не нужно. Но знаю дома, где пешком даже на 2 этаж пробраться очень сложно -надо пройти штук 7 дверей и практически по периметру всего дома.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru