Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №809890

Работали в одном благотворительном фонда по жилищным вопросам. Часто проводили тренинги и все как полагается затренингованные участники зевали. Первая тема была как вести во время ЧС а именно землетрясения. Все сидели зевали, гадали когда будет обед. Внезапно на самом деле началось землетрясение 4-5 баллов трясло ощутимо. Все осторожно вышли на улицу, никто не пошел на обед и ждали когда лектор расскажет до конца.
Другой раз тема был как оказывать первую помощь, всем тема понравилась были приколы смех с искусственным дыханием. Рассказывает один из участников после тренинга, он поехал домой в село 500 км от столицы. По дороге заехал в кафе отобедать. Только говорит руки помыл выхожу в зале тишина и сидит человек давится едой весь покраснел. Несколько посетителей молча смотрели не зная чем ему помочь. Я говорит подбежал обхватил его сзади и надавил руками на живот. Еда выскочила. Участник тренинга был благодарен лектору за практические уроки, тк спас человека.
+40
Проголосовало за – 56, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru