Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №810216

Не спи за рулем!
Уезжали тем летом из Абхазии. Чтобы побыстрее проскочить таможню и серпантин, решили выехать в 2 часа ночи, а перед этим выспаться. Но! Жена с остающимися счастливчиками весело "напосошочилась", а на меня напала дурацкая бессонница, так и не уснул. Короче, утром, подъезжая к Туапсе, глаза уже конкретно закрывались, риск вывихнуть челюсть был, как никогда, высок. И в какой-то момент я получил удар в правое плечо, одновременно понимая, что вижу сон! Жена даже не орала, а задушенно шипела, вцепившись в торпеду и колотя меня локтем. Впереди был поворот и нас несло прямо на бетонный отбойник. Реакция и нехилая доза адреналина помогли вывернуть, а завтрак и холодная вода на голову - продержаться до вечера. Перегон получился длинным, заночевали в Белой Калитве, выполнив норматив алкотуризма: 6 литров чудесного местного эля!
+-339
Проголосовало за – 49, против – 388
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

kukumyavka15.02.16 21:48

А где был автор, когда его глаза подъезжали к Туапсе и "конкретно закрывались"?

+0
ответить

Алексей 18 15.02.16 17:51

Где то уже писал, еще раз делюсь опытом. Может спасу кого. Стоящего. 90-е, счастливые ли злосчастные? Не знаю, но ездил много, далеко, из дома в ночь обратно ночью. Начал засыпать - не поможет ни что, даже алкоголь только на короткое время, было и такое однажды. Слава Богу жив еще, больше хожу пешком. Тормози!!! К обочине!!! Поспи минут 10-15, без будильника, сам проснешься, и будешь ехать и ехать, пока не доедешь к тем, кто тебя ждет. Если ни кто не ждет, то на хуя вообще уезжать? Возьми кредит и жри магазинные пельмени, должно хватить на долго.

+0
ответить

Натаха3515.02.16 13:40

А мы адреналина хапнули, и ехали до утра, когда в нашу машину заяц, даже не знаю как сказать, врезался или прыгнул. Он решил дорогу перебежать, а тут мы, и он впечатался нам в крыло. Машину аж повело, на крыле вмятина, зайца подбирать не стали. Но глазки очень широко открылись.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru