Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №810546

Билеты в театр Сатирикон на спектакль "Все оттенки голубого" о камин-ауте стоят 9000 рублей. И это правильно, потому что купить билет в театр за такие деньги могут только пидарасы.
+117
Проголосовало за – 222, против – 105
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

cha18.02.16 03:30

нахера русские вцепились в это слово: камин-аут? Что, эквивалента не могли подобрать?

+0

Ярополк17.02.16 17:07

Может быть, может быть. Но вот по поводу "Контрабаса" нашёл и другое мнение. Например, о том, опоздания на час связаны с ошибками публикации времени спектакля. А регулярное использование фотоаппаратуры на спектакле трактуется как неуважение к актёру. Всё таки это не Басков, которому в морду торт, а он и рад, лишь бы заплатили. Но не буду спорить - лично не видел. Я знаю два фильма, в которых Райкин сыграл великолепно. За это его и ценю.

+0

Darren17.02.16 16:13

Гульден, ему, видимо, с детства окружение (сначала папино, потом перешедшее ему по наследству) рассказывает, какой он талантливый. ничего удивительного, что он поверил...

однажды видел, как он рассказывает как срезает на экзаменах в театрельном ВУЗе. с таким высокомерием, презрением и жестокостью говорил о мальчиках и девочках, которые преоделели смущение, старались, многие приехали из других городов. для них это, возможно, мечта всей жизни.

сам-то он, сын главного юмориста СССР, таких сложностей никогда не испытывал. все двери с детства пинком открывал. но если бы был не то, что добрее, а, хотя бы, поумнее - по-другому бы рассказал.

после этого мне все про него стало понятно. папаша-то был поумнее...

+0

Darren17.02.16 16:03

Ярополк, талант в искуссте, в отличие от науки или бизнеса - вещь глубоко субъективная. его никак не измеришь (уж конечно не количеством зрителей, Кашпировский гораздо больше собирал)
я не вижу в нем таланта.

+0

Гульден17.02.16 15:16

"наглый, самовлюбленный и немужественный"

Как-то взяли билеты на его "Контрабас". Райкин опоздал ровно на 1 час. Весь полный зал сидел и ждал. Потом приехал Райкин, вышел на сцену и какой-то иностранец сфотографировал его с галёрки. Райкин обиделся, ушёл со сцены и ещё минут 15 не появлялся. Позже организаторы врали, что Константин Аркадьевич приехали-с вовремя, но зрители сами виноваты: пугали его бесплатной съёмкой.

Позже, в другом городе были на Сатириконе. Райкин не играл, но постоянно появлялся на сцене с апломбом в стиле "Любите не себя в искусстве..." и очень презрительно отзывался о молодых актёрах, которых привёз. Было противно. Мы его после этого прозвали Карабасом-Барабасом.

+0

Darren17.02.16 11:57

да еще и содрали название у Мураками Рю, плагиаторы недоделанные...

насколько мне симпатичен Аркадий Райкин, настолько же вызывает отвращение его сын - наглый, самовлюбленный и немужественный.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru