Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №810989

Общалась со знакомым, 2 года проработавшим в фастфуде. Далее с его слов. Зашел похавать в заведение той же сети, все норм, встаю, собираюсь уходить, взял поднос отнести к мусорке, пока шел, собрал еще 4, очнулся, когда понял, что где-то похерил тряпку. Шел второй месяц после увольнения.
+595
Проголосовало за – 668, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

DJ VK19.02.16 12:55

Не вижу ничего зазорного помочь людям-инвалидам помочь в супермаркете донести корзинку или тележку туда, откуда они ее взяли. На то они и инвалиды.

+0
ответить

guestfreeman19.02.16 11:08

Да-да, условный рефлекс, это такое дело. После окончания техана 3 года работал берменом, у нас были баклашки 19-л с водой, которую использовали для чая и кофе, была так же "нажималка", которая одевалась на горлышко баклашки, но она не прижилась, т.к. когда воды в баклашке оставалось примерно меньше 4-х литров, наливать воду быстро не получалось, мы просто приносили баклашки на бар, быстро срезали с горлышка пломбу-крышку предназначенную для "нажималки" или установки в диспенсер, и наливали воду вручную "из горлышка". Когда был завал, то откупоривали баклашку очень быстро - секунды за 3. И вот после 3-х лет работы барменом, устроился работать админом, там были такие же баклашки, но устанавливались в диспенсер, канцелярский нож носил всегда в кармане, и пару раз бывали случаи - просят тебя принести воды для диспенсера - я приношу баклашку, ставлю возле диспенсера, и "на автомате", довольно быстро срываю с горлышка все пломбы. Окружающие смотрят охреневающим взглядом, где так же читается что-то типа "Ну-ка, посмотрю, как ты ее в диспенсер поставишь, может это какой-то новый способ...".
:-)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru