Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №811214

Сегодня наблюдал в автобусе милую и необычную картину. Сидел у окна, спиной к водителю. Рядом села симпатичная молодая мама с дочкой годиков 3 на коленях. Дочка любознательная, постоянно что-то у мамы спрашивает, вертится. Остановились на светофоре. Дочка такая: "А почему не едем?", мама отвечает, что светофор красненький, сейчас зелененький загорится и поедем. Поехали, дочка радостная, мотает ногами. Через несколько сотен метров крутой поворот, все пассажиры заваливаются на один бок, кто-то недовольно ворчит, и лишь дочка громким голосом на весь автобус гласит: "НИ ХУЯ СЕБЕ ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ!". Всю оставшуюся поездку все ехали с легкими улыбками, косясь на порядком покрасневшую мамашу.
+154
Проголосовало за – 334, против – 180
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Ветер Сан31.10.16 10:19

Если ваш ребёнок начал материться, отдайте его на пару недель в детсад, чтоб потом можно было оправдаться где он таким словам научился.

+0
ответить

Alex Wenok22.02.16 17:31

Я уехал из России в 1995 году. Даже в то время было негласное правило при женщинах и детях матом не ругаться. Что теперь стало со страной!!! И женщины, и дети кроют, как извозчики. И всем смешно, а родители этим ещё и гордятся. Это просто уму не постижимо!!!

+0
ответить

Tigerr20.02.16 12:57

Что, до сих пор кому-то кажется смешным, когда дети матерятся? Остается дальше только вставить из Задорнова: "Америке никогда нас не победить"... (((

+0
ответить

Плюмбум 20.02.16 10:51

Видел подобное. В автобусе с водилой в тюбетейке чадо сидит у мамы на коленях и смотрит в окно. На перекрёстке авто проезжает на запрещающий знак, на что чадо провожая его взглядом, говорит, по всей видимости папиной интонацией:
- Нам без ебанутых просто край!
Поржали. Зато водила ехал дальше по правилам. )))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru