(Как ответ даме из "анекдота" публикации с женского форума,
они там про своих "зверьков","мужчинок",
"зайчуганов" ябедничают, нечаянно подсмотрел):
"А мой, когда посуду моет, упирается ..хм... в шкаф посудный головой!!
забавно!! ))) и трёт, трёт!!!"
"Уважаемые дамы!
Когда моешь посуду, то упираешься головой в шкафчик для того что бы не
нагружать позвоночник!!
Хотя тем кто ростом ниже 175, этого не понять наверное.."
История №811236
+4–
Проголосовало за – 26, против – 22
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.